Религия, вера

Меня тревожит вопрос! Если бог создал все то кто создал бога ?

Он всегда был, он не имеет не начала не конца. Я понимаю мы не способны это представить, поверить, но это факт, Аллах дал нам те знания которые нам необходимы, он Всезнающий! Аллах был тогда, когда не было ничего, именно Он создал время, времени когда-то тоже не было. Ему стоит сказать будь и оно бывает. Когда Аллах описывает Судный день, Рай, Ад, Ангелов, он говорит вашь разум не способен постичь это, вы не способны предсавить это, почему? Да потому-что он не дал нам такого воображения, фантазии которое способно постичь это.
Елена Гапонова
Лучший ответ
Дмитрий Бридня Аллах? А может Будда ?
А ты подумай о том, что если существует наш причинно -следственный мир, то возможен ли мир, где нет причинно -следственной связи
Елена Зозуля
Все Боги когда то были людьми- закон эволюции.
Анна Ивлева
Люди всех богов создали и никак иначе.
Jama Rakhimov
Он как вселенная вечен и бесконечен
Илья Сотников
Бог и есть всё.
Sergiu Maftei
А что конкретно тебя тревожит
Бог сам себя создал - Устроит такой вариант ответа?
.
Римма Григорьева Это не ответ, а отмазка.
Люди.
Илья Килин
Он всегда был
Виолетта Донченко Если вы допускаете что бог был всегда почему бы не допустить что вселенная тоже была всегда не была кем-то создана.
другой Бог.
Если человека создал Бог, то из этого никак не следует, что кто-то создал Бога.
Вообще, Бог существовал всегда, и даже термин «всегда» тут не вполне уместен, т. к. он говорит о временной функции, а Бог существует вне времени.
Madinka !
Если действительно тревожит...
Для человека это непостижимо.
Здесь и кончается граница его возможностей.
Но он упорно хочет доказать обратное.
От этого все ереси и смуты.
другой бог, и так далее, вселенная ведь безгранична
Даниил Лозов
Римма Григорьева Какой другой бог? Когда этого нет.
Бог вечен У него не было рождения, не будет смерти
Он отправился в прошлое и создал сам себя