Проведи такой научный эксперимент (выпей означенное количество водки и пива) - и уверуешь.
Делов-то.
Хотя организмы разные бывают. Меня, например, от "ерша" на икоту пробивает (видать, звоночек свыше - чтобы не увлекался).
Религия, вера
Атеисты,а почему вы верите в похмелье после пол-литра водки и трех литров пива.Докажите,что оно есть,кто его видел?Не ве
вы-латентный алкоголик? или хотите на халяву напиться?)))
после 0.5? вы женщина?
Я его ЧУВСТВОВАЛ.
Похмелье у, скажем, любителей выпить и ломка у наркоманов - это одно и то же. Биохимические реакции в организме, способствующие появлению эффекта ломки одинаковы и медицине известны, способы лечения изучены и ныне успешно применяются.
Похмелье надо выстрадать...
Верь не верь, кого это волнует? напейся пива с водкой до нужной кондиции и жди счастья, что будет утром - уже не дело веры :)
я столько никогда не пил, не знаю, в меня и не влезет, проблююсь
..а вот мой папа 2х0.5 может выкушать. я наблюдал, каково похмелье потом.
и что ж вам атеисты жить не дают неужели вы думаете что примитивными примерами и постаянным доставанием оных вы привьете им веру ?
а как в него не верить то, когда даже ничего не понимаешь
Я видел
А я не верю, что Вы не верите.
Да ктож его не видел? ! Даже если кто и не испытал сам, то видел на других. А веришь в него или не веришь - легче не становится. Попов Григорий вы похмельный атеист.
Я пробовал. Бога правда не удалось увидеть.