Религия, вера
Сегодня бооольшая сосулька по башке...Сотряс,перелом ключицы,разбитая пол-литра водки.Это меня,атеиста,бог наказал?
Или надо головой думать,куда ходить..
Скорее второе, надо брать на себя ответственность за свои поступки
Сосульки смертельно опасны.; (
это тебя, придурка, за глупость бог наказал. а не за атеизм. не фиг под сосульками в оттепель ходить
Головой надо думать.
помню один знакомый рассказывал как его напарник на молоток сел, это за что? не парьтесь, сосульки падают, и молоткивырастают независимо от вашей религиозной позиции, и секс ориентации
Это предупреждение, что твоя жизнь может оборваться в любой момент.
Тебе разбили 0,5 палёного говна, благодари Бога!
а нафиг ты под сосульками в потепление ходишь? О. О
Вы алкоголик, а Бог наказал? Хорошая логика.
Не хрен мне 1 ставить, Но ведь жив? :)) Выздоравливай!
Галина Борисенко
Это не я-провидение.Мне голос свыше был-следующему поставь единицу.А следующим господь назначил тебя.Все претензии к господу.
Да-да. И спас одновременно. Чтоб задумался о жизни
это Вас ЖКХ наказало, оно всех наказывает.
А меня Бог наказал верунами :'(
Скорее сохранил. Могло бы насмерть пришибить...
ах печалька: (сегодня на одного атеиста могла стать меньше
Галина Борисенко
Так что ж ваш всемогущий не просуетился?...Руки коротки?Не свезло вам,придуркам.Не любит вас ваш боженька.Видать плохо молитесь.
меня бесами наказал, повезло еще
У человека есть два пути : жить с Богом, признавая Его авторитет и соблюдая все, что Он заповедал и жить без Бога, так как хочется, вибирая свой путь в жизни и имея собственный критерий оценки добра и зла, третьего увы не дано. Отвергая авторитет Творца человек автоматически становиться рабом сатаны . Так почему же будучи рабом одного ( его цель - украсть, убить и погубить ) вы предъявляете притензии Другому .
Лена Разенкова
В жизни такой тупости не читал!
на меня в один год по макушке головы ударила ледяная масса славо богу не острая, ушатало не слабо по прямой пол часа не мог ходить и шишка с кулак... это я к чему : нехер ходить под сосульками!!! сам виноват
Бог наказывает Своих детей. С вами сатана пошутил. Простите.