Религия, вера
Почему все верующие живут по принципу "Бог простит"?Где же ихняя совесть?А атеист поучаетца козёл отпущения для ада? Да?
любят грешить, а потом замаливать...
Как хотят - так и живут
Просто они себя простить не могут и других. поэтому говорят Бог простит.
Во имя АЛЛАХА Милостивого, Милосердного
35.29 Мы дали Писание в наследие тем из рабов наших, которых избрали Мы: из них есть губящие себя самих, из них есть держащиеся середины, и есть из них опереживающие других в добрых делах, по изволению Божию; это великая щедрота!
35.30 В сады эдемские войдут они: нарядятся там в запястья, золотые, жемчужные; там одежда на них шелковая.
35.31 Они скажут: слава Богу, удалившему от нас печаль: Господь наш прощающий, благотворящий.
35.32 Он, по своей благости, поселил нас в жилище всегдабытности: в нем не коснется нас никакое утомление, в нем не коснется нас никакое изнеможение.
Встречный вопрос, в каком месте у Вас зуд, что вас гонит в эту подкатегорию терзать верующих? Когда вы перестанете заниматься словоблудием? Вам же так мало еще годков, в еще ничего не видели и не знаете, вас такие вопросы задавать научил большой дядя??
Максим Чёрный
ВРАЧА СРОЧНО ЗДЕСЬ человек БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ ОН ДУМАЕТ ЧТО ОН НЕ ЧЕЛОВЕК А МОЛИТВА ОН ИДИОТ УСПОКОИТЕЛЬНОГО БЫСТРЕЕ
Евгений Терех
Похоже ооочень большой.
Юрий Окуловский
Так вот кто терзает верующего вместо совести!
Атеист - козел отпущения для самого себя в первую голову.
Ну и насчет "Господь простит" - это упрощенное восприятие высказывания "Господь милостив". А между ними есть некоторая разница, но чтобы понять ее, ефрейторской лычки недостаточно.
так это смотря кто во что верит
Муж Зейнеп
А во что нужно?
Шура, не печалься, такие гопники как ты всенепременно попадают в рай.
Понимаешь, деточка, в аду, для таких как ты мест нет.
Святлейший Князь, идиотов, вроде тебя, на дух не переносить.
Так что, спи спокойно, Шура, Рай ждет тебя.
А ты живи по принципу : Бог не выдаст - свинья не съест.
1. Если вы хоть раз сходите в церковь (просто для проверки) то увидите, что всякий раз там христиан призывают становится лучше. Так что ваше высказывание, что у христиан нет совести ложно. НЕ было бы совести, не старались бы становится лучше.
А Бог действительно простит. Любой грех который христианин совершит. Только не становитесь в стойку. Божье прощение это не вседозволеность. Это возможность - если снова совершил ошибку и пал, поднятся и начать все с чистого листа.
2. Утверждение что "атеист козел отпущения для ада" равно утверждению, что "больной опасной болезнью и отказывающийся лечится является козлом отпущения для врача. "
Чтобы простить надо самому прежде прощение попросить
а ты думаешь я зря пишу что их искоренять нужно
Не важно, что думают верующие! А козлов отпущения для ада не бывает
Кто вам мешает исправиться?
Вы чего й то путаете. Не нужно отождествлять верующих, которые только в церковь ходят, другими словами пользуются какой то традицией. Простить должен я. А атеистов не бывает, они же верять что Бога нет? Значит вера есть? Как Вы думаете?
Виктория Угольникова
Мы ЗНАЕМ, что бога нет
А что Вас не устраивает? Вам предложили, Вы отказались, на кого тут пенять? Вы сами отказались от рая, более того не верите в его существование, так судя по Вашим же словам в раю не окажется НИКОГО, ни христиан, ни атеистов. Значит, всё честно.
Вот если мне, например, кто скажет, что не пировать мне с богами и героями в Валхалле, то я не стану возмущаться, поскольку реально не верю в Одина.
Или Вы всё таки верите, но сомневаетесь?