Религия, вера
Атеист,у кого есть смелость и мужество?Кто не трус,и может признаться в содеянии злого проступка,против воли Господа?
До них не достучаться.
Все написали. Все обьяснили. Можно добавить только следующее: брать на понт, на детское "слабо" как то несолидно такому взрослому мужчине. Пора бы на взрослый язык переходить? Несолидно, право слово.
Сами поняли что спросили?
Попросили признаться в проступке против того, чего не признают и не осознают.
Верующие, а вы имеете смелость признать, что Вы не знаете, что есть Бог и что это ваше имхо, и что вы с ним не общаетесть в реале тет-а-тет?
А следовательно вы укоряете атеистов в том, что они не знают чего вы сами объяснить им толково и просто не в состоянии.
Признаться - не проблема.. Он хоть раз кого-нибудь наказал ??!
как я могу сознаться в поступке против воли господа если нет ни господа ни его воли?
Денис Сергеев
если енный не существует то кто положил началу вопросов и ответов о Нем
Так у меня и добрые поступки против его воли, однозначно! :-))
)))))))0 Опять "масло масляное" ))
Признайся в проступке против того, кого не существует ?!?
Вы не мент случайно !?)!?)!?)
Мои ответы перечитайте, это ли не "грех" против вашего надуманного ?)?))?)?)
Вы не мент случайно !?)!?)!?)
Я Просто
Это тебе не настаивать! ;-)
трудно сказать
Интересно слышать про смелость и мужество от верующего, не способного принять мир, таким, какой он есть, огромным, прекрасным и пугающим и прячущимся от него за своего бога, как ребенок за папину спину при виде собаки.
У Гриши заскок на атеистах. Видать какой-то весёлый малолетний атеист в детском саду лупил Гришу колготками по спине. Иначе такой паталогично повышенный интерес к атеистам не обьяснить.
а вы можете признаться в совершении злого поступка против воли спагетти-монстра
или трус??
смелость и мужество признать свою неправоту, свой проступок против совести, а не воли чьей-то...
пластинку заело? одно и тоже постоянно спрашивать!
Анастасия Смольянова
Серега, это по ходу надолго. Будем терпеть=)))
вы меня "удивили"
)))))))))
Епт, Григорий, в смирении подставляю вторую щеку под следующий вопрос, ибо этот не понятен.
откуда им быть у них ведь у них нет души и духа так они отвергают веру в Божье Домостроительстао а от трусости не зарекайся
Кто не имеет страха Божьего - тот боится всего. Те, кто уразумел истину-не боится ничего, ибо знает - и волос на голове не пропадет без воли на то Всевышнего!
Я Просто
Когда тебе башку будут отрезать станешь сопротивляться или примешь волю своего всевышнего?
Атеист против воли Господа? Слово не воробей...