Религия, вера
Что бы ЖИТЬ нужно Мужество. Умереть Мужества не НАДО. Трус Умирает много раз. Иисус- ТРУС?
Живи с честью, что за ним не наблюдалось, тунеядствовал и кормился шарлотанством, Умри достоино, и тут подвёл,
Вам ещё не разу не удалось, так что не судите о других. Болтать все мастера.
если бы вы умирали вы бы не задали такой вопрос! отвечайте за себя а не за других!
Умер один раз, а воскрешает каждый год.... И откуда чё берётся...
ну знаете, если Иисус и существовал, то можно позавидовать его смелости и мужеству, пойти и жидам сказать все в глаза... ни так то просто уличить во лжи жестокосердных, зная при этом, что они мучительной смертью его убьют... я бы например не смогла такого зделать...
С честью принять смерть- это тоже героизм. Описанная смерть Иисуса требует огромного мужества. А вот его апостолы почему- то за него не вступились, и жили долго и счастливо, книги про него писали. Вот у них было мужество)))
Открою страшный секрет: Иисус умер один раз, остальное пантами было :) но дело не в этом
..амно базар. Я - согласен. Но кто предложит Папе и Метрополиту проверить себя на Трусость?? ?
Я б предложил, но меня даже в обычную церковь не пускают....
Иисус был Великим человеком. Божьим человеком, полным мудрости и света.
А вот такие как ты, слышат звон, только не понимают, откуда он и к чему он.
Когда я слышу подобные вопросы, мне становится очень плохо! Разве трус может позволить казнить себя, обладая могуществом над всем живым и неживым? Однозначно - нет! Иисус творил невиданные чудеса, что доказывало, что Он всемогущ. Но если бы Он не понес наказание за наши грехи, то умирать в вечности пришлось бы нам самим! Вы понятия не имеете о Боге, но уже сейчас смеете Его обвинять!