Религия, вера
Кто или что поддержит и укрепит нас в безвыходных положениях и слабости, даст нам силу жить и мужество встретить смерть
Господь — Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего. 4 Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня.
Вера и Всевышний !
и встреча с любимыми КТО НАС ПОКИНУЛ В ЭТОЙ ЖИЗНИ .
я только, что потеряла ОТЦА, 22 было 40 дней.
я так по нему скучаю !!!
Любовь и Вера.
Вера .
Верить и говорить о своей вере - разные понятия. То, во что я верю, - это то, что я делаю.
Вера даруется Самим Богом. Она, как говорит Иоанн Златоуст, не может быть похищена ворами, недоступна для грабителей, её охраняет Бог. А святитель Тихон Задонский сказал, что вера, как искра, зажжённая от Духа Святого в сердце человеческом, разгорается теплотой любви. Он называет веру светильником в сердце. Когда горит этот светильник, человек видит духовные вещи, может верно судить о духовном и даже видит невидимого Бога; когда же не горит - в сердце темно, там мрак неведения, там заблуждения и пороки возводятся в достоинство добродетелей.
Инстинкт самосохранения.
Все эти свойства присущи ВЕРЕ
1) инстинкт самосохранения
2) "даже если вас съели - у вас 2 выхода :)"
Ред Булл окрыляяяяяет ))
Водочка.
Только Бог!!!
сознание бесконечности и единства всего существующего.