спасение доступно пока человек живет в теле!! !
мертвым помочь НЕЛЬЗЯ!!!!
Религия, вера
Как вы думаете, есть ли безвыходное положение, где нет спасения?
Александр Михалёв
для некоторый выход из тела - тоже спасение...
Ирина Атланова
после смерти помогают молитвы живых.
Если есть Вера, есть и спасение
Если человек узнает, что есть Бог и Дух Святой засвидетельствует это, и он будет это знать и потом все это отвергнет (хула на Святого Духа) то он лишит себя возможности спасения.
Нет. Просто есть момент, когда можно сойти с рельсов, а есть "точка не возврата", когда поезд уже слишком близко.
" Бог есть любовь ". Совершенная Любовь. А Совершенная Любвь, я думаю, - не может допустить, чтобы кто-то вечно мучался или погиб. Все, рано или поздно, - обретут Спасение !
наверное есть, например смерть
пока человек жив- безвыходных положений не бывает. обязательно находится одно или даже больше решений, другое дело. что эти решения не всегда нам нравятся...
Спасение есть всегда, нужно правильно найти выход из безвыходного полажения !
Говорят, что нет безвыходных положений - есть неприятные пути их решения.
Нет. Просто кто-то сдается, а кто-то знает, что любая попытка не напрасна
Предположительно есть, и имя ему заблуждение.
Есть. И рано или поздно все в нём окажутся. Оно ещё называется "причина смерти".
У Иуд
нет!
конечно нет. как говориться, даже если тебя съели - у тебя все-равно есть два выхода...
Безыходные ситуации бывают! Спасти может вера а помочь одна из добрадетией_смирение!