Религия, вера
Какая совремённая професия самая греховная, и почему? Например врач попадёт в рай? Ведь он теоретически против Бога
Потому что Бог каждому отмерил срок а врачи этот срок продляют
"Потому что Бог каждому отмерил срок а врачи этот срок продляют" с Божией помощью.
Роман К..............
Это Сатана помагает медикам
Кристина Гетьман
Спасибо Владимир, Храни вас Господь!.
Если утверждается, что всек люди грешны изначально, даже младенцы, то разве могут быть безгрешными профессии, которыми занимаются грешные люди ? :-)
Роман К..............
Так что нет разницы попом или сутенёром работать, да?
Смерть не хочет щадить красоты,
Ни веселых, ни злых, ни крылатых,
Но встают у нее на пути
Люди в белых халатах.
Ни веселых, ни злых, ни крылатых,
Но встают у нее на пути
Люди в белых халатах.
не профессия греховна а люди совершающие грех.... профессии "убийца" нет....
Роман К..............
А палачи которые приводят в исполнение смертные приговоры???
Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
Капризный Брюнет Хд )))
О, теска! Я Вопрос Ответ. А ты Имя Фамилия.
теоретически все профессии в грехах, как со стороны людей, так со стороны самой специализации, а по поводу врачей это отдельная тема, я не знаю НИ ОДНОГО ВРАЧА за которым нет кладбища
да к тому же врачи убийцы апиори.. у каждого есть небольшое кладбище убиенных ими пациентов... Судя по библии многие профессии не имеют права быть.... Собственно, как и люди, которые принадлежат к другим конфессиям
и всё-таки самая греховная профессия, всё-же проститутки и сутенёры, потому-что это профессии протиив Бога и слова Божьего а всё остальное грех, а вот врачей приписыватьь к Грешникам, грех вам Македонский, я уверенна что за всю свою жизнь вы не однажды к ним обращались и они вам помогали, Саша не будьте ханжой, ОЙ напрасилась от Саши на маты упссс!!!
Капризный Брюнет Хд )))
А че вы перед ним трепещете? Матов никогда не слышали? Так маты модераторы удаляют.
1. Бог не пишет каждому судьбу и срок жизни тоже.
2. Самое греховное это закрывать глаза на истину (не важно кто вы)
2. Самое греховное это закрывать глаза на истину (не важно кто вы)
Невозможно продлить срок, что Бог отмерил. Даже врачи в таком случае бессильны. Кстати, ты заметил Саня, я уже оделась. Модераторы просто не знают еще.
Роман К..............
Не заметил, и ты же педик, почему ты притворяешься сейчас женщиной?
Чтобы правильно задать вопрос, надо знать большую часть ответа!! !
вот смотрю я на вас день за днем, и диву даюсь--ну откуда же вы берете все эти глупости?... Вы бы хоть, приличия ради, литературу подходящую изучили, а уж потом свои вопросы излагали.... Хотя, думается, что если б прочитали, то таких вот ляписов от вас больше не было бы... Врачи-люди от Бога, дружок!
вот смотрю я на вас день за днем, и диву даюсь--ну откуда же вы берете все эти глупости?... Вы бы хоть, приличия ради, литературу подходящую изучили, а уж потом свои вопросы излагали.... Хотя, думается, что если б прочитали, то таких вот ляписов от вас больше не было бы... Врачи-люди от Бога, дружок!
Роман К..............
Даже те которые переливают кровь? Ведь в крови душа
палестина как тогда объяснишь то что с средние века церковь напрямую курировала врвчей и не позволяла подходить к больному до прихода священника .была прямая конкуренция .и как сказал александр врачи были прямыми соперниками бога так что подруга читай больше
Похожие вопросы
- Почему, что бы попасть в рай нужно умереть, разве нет способа попасть туда как-то по другому?
- Почему бедные быстрее попадут в рай чем богатые ?
- Что рассказывают нам, написанные богом книжки, про археологические факты? Вот например, корманьенец попадет в рай?
- Любить Бога нужно только чтобы попасть в рай? Что вы выберете, без Бога в раю или с Богом, но в аду или на Земле?
- Почему люди считают что если они аерят в Бога то 100% они попадут в рай, типа я верю в Бога и у меня есть крыша..?!
- Почему Природа всё слабое и ущербное уничтожает(отбор), а Бог обещает таким рай, получается что Природа против Бога, да?
- Поскольку Бог знает, кто попадет в рай, а кто в ад, Бог сознательно творил тех людей, которые попадут в ад на вечные мучения
- Почему Иисус радуется что умные люди не попадут в рай, какой он после этого бог любви? цитата внутри.
- Если перед Богом все равны ------почему не все попадут в рай ?
- Почему вы хотите попасть в рай? Потому что недовольны своей нынешней жизнью и хотите родиться заново?