Религия, вера

вчера причастился кровью христовой(около полулитра),вроде и плоти его на закуску было много,но сегодня так плохо?почему?

Елена Птицына
да, такое бывает.. . я всегда принимаю вечером аспирин христов или христов анальгин.. . и утром как новый...
Марина Васильева
Лучший ответ
Махачкалинская? В пластиковых бутылях? Так это не его кровь а другого пророка! )))))))
А на вопрос почему? Ответ универсальный!
КАК ОТВРАТИТЕЛЬНО В РОССИИ ПО УТРАМ!!!))
Еще хуже будет, если не покаешься, и погибнешь во грехе твоем.
Денис Банщиков
Могло быть ещё хуже, если бы на самом деле причастился. .
Недостойно причащающихся может ожидать и смерть внезапная...
Антон Морарь
Рано Акрамова Это ,наверное, от чрезмерного рвения в причащении случается... От перепричастия так сказать... 8-)
Так много христа в одном теле.... Он стремится взять верх над хозяином. И ломает вас, и крутит, и выворачивает...)))
Жанар Сапиева
Эльзара Сейтумерова Мало того, на бабу ложит!!! Пошляк какой то!((( Никому нельзя верить!
Явно перепел!
Ардак Алишев
Нельзя так сразу много святого на свою грешную душу принимать...)))))
Ерик Шанбаев
Эльзара Сейтумерова Надо так..Выпил вышел проветрился. Подрался Потом опять кровищи хряпнул. Маньку в туалете отпердолил. Потом еще причастился и разрубил топором всю мебель!
Наутро буит че вспомнить! И главное жрать побольше! Чтоб совсем не развезло!
Забыл стакан батюшке поднести.
Ирина Коугия
А то вы думали каннибалам легко ?))?)?)

Рецепт лекарства знаете? ? ))))))))
Иуда тоже отравился плотью Христовой. Что-то есть у вас общее...
Юля Зайцева
группа крови не совпала.
Rollan Kadysh
....Ах, обмануть меня не трудно!. .
Я сам обманываться рад!
А. С. Пушкин, «Признание»
:)
Подкатегория называется Религия, Вера, а не шутовство и ёрничанье. Хотите показать свою "крутизну", ну так можете считать, что мы поверили, что Вы оооочень крутой.
Есть пословица "заставь дурака богу молится - он и лоб расшибет", разница есть выпить ложку или поллитра.
Мария Зубко
Зарема Масалыкина алкоголизм как раз и начинается с первого принятого грамма спиртного. И не важно в каком месте это сделано: хоть церкви во славу божию, хоть на кладбище за помин души.
Вы думаете что пишете.. .
"всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем" (Матф. 12:31-32).
Елена Птицына да,полность с вами согласен ! мы хулим хулами хулящих нас хуляторов !
Это была не кровь Христова, а бормотуха=)
L*
Lovelas ******