Религия, вера

Верующие люди, почему Вы такие злые и агрессивные в полемике о религии? Где же ваше спокойствие и смирение от бога?

Не каждый может от Бога такое счастья получить, но мы молимся и просим чтоб все это у нас было. Мы и за вас попросим чтоб и вы к нам верующим спокойна относились. Мира и понимания всем вам!
Наталья Подольская
Лучший ответ
Они фанатики ...
потому что каждый тут зациклен на навязчивой идее какой нибудь . и всяк видит здесь в человеке объект для членства в его церкви . Мало кто на самом деле тут любит людей такими какие они есть ...я тоже верующии человек, но никогда не рассматриваю человека как объект для вовлечения в свою религию . И поэтому у меня наверное не мало друзей, потому как я ни с кем не спорю, никого ни в чем не убеждаю . спросят -отвечу, если мнения расходятся, просто не станем об этом говорить и всё .. споры ни к чему ...
Ты еще расскажи про щеки.
Пост сейчас. Недоедание.. . Нервы ни к чёрту!
Елена Межевова
Природа человека такова, верующий или атеист это значения не имеет. Помните ..."Люди как люди не лучше и не хуже прежних... "
Маруся Sokol
За 1000 лет крестовых походов уничтожено не мало человек. Так что их "смирение" для книжек и истории.
Дмитрий Ким
я просила тебя на вопрос ответить? ты ответил про звезды? так почему ты чужую религию и историю позволяешь искажать? дело не в злости, а в нормальной реакции человека, реакция на клевету
Andrew Danelia
С чего ты взял, что мы злые и агресивные?
Тебя обидели Христиане или Православные?
Если такое произошло это были не верующие тебя обманули