Религия, вера
Разве это справедливо-за мои грехи отвечают мои дети?Где логика?
логика в том, чтобы мы отвечали за свои поступки
Но ведь дети продолжают делать ваши грехи, за это и страдают.
Ася Солнечная
А интересно, какие такие грехи они продолжают делать? То есть если отец убил, то и его ребенок обязательно станет убийцей?
Каждый отвечает за свои грехи сам, а вот последствия Ваших грехов могут нести и в десятом поколении.
все справедливо.. что посеешь, то пожнешь... изначальную информацию о бытие на Земле дети набирают от родителей.. делайте вывод..
Владимир Лебеденков
!Вот уж действительно-инфузория Я всю жизнь сеяла вечное доброе -знания.Никого не убила,никого не предала,ни одного ученика своего не обидела.А что ты сделала?Чтобы судить о людях с инфузорной точки?!Извини ,Туфелька....
Я предполагаю, что тут имелось ввиду нечто подобное: папа с мамой всю жизнь курили бухали, дети у них инвалиды. Справедливо не справедливо, но вполне логично
Владимир Лебеденков
Я не разу в жизни не принимала алкоголь.Работаю 35 лет в школе.Мои дети Вам в пример!И некакие не инвалиды,а красавицы и умницы.Просто-у них свои грехи,а у меня-мои.Так почему в писании сказано,что за мои грехи ответят мои дети?Не знаете -лучше молчите.
Родовая карма.
Не надо понимать слова "отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина" буквально. Эти слова обращены не к форме, а к содержанию. Если вы сомневаетесь в Высшей Логике, я вам не завидую.
Нелогичные ситуации в этом случае гарантированы.
Каждый отвечает за свои поступки. На детей это не распространяется - карма детей подобна родительской и по наследству не передаётся.
скажите спасибо что вы этот закон вселенной знаете и исправлять учитесь грехи уже сейчас... и тогда ваши дети станут чисты.. .
а сколько людей и этого не знают...
Да кто тебе зто сказал?
А вы Библию вообще читали? Там нет логики.
Логика заключается в пословице: "Яблочко от яблоньки далеко не катится. "
Дети не отвечают за грехи родителей, но совершают подобные грехи, ибо учатся жить от родителей.
Что бы уберечь своих детей от "греховного наследства" нужно вести праведную жизнь, стать достойным примером.
Владимир Лебеденков
Откуда Вы знаете,что я не веду достойный образ жизни?что имеется ввиду праведная?А вести порядочный образ жизни-этого мало?
логика в том что дети наследуют ваши гены со всеми мутациями отсюда здоровье ребенка плюс воспитание грех это страшилка