Религия, вера
Почему онанизм считается грехом по Библии??То есть все мужчины грешники?? То есть все мужчины грешники?
Написано: "Утром сей семя твое, и вечером не давай отдыха руке твоей. "
Максим Blackox Касьянов
Мой Бог,ты бы хоть этой даме объяснил,что сеит эта рука.Она ведь поймет это по своему.Ха-Ха!))))Изучает сексологию!)))
Екатерина Комарницкая
Ты прямо скажи дрочить или недрочить?
Владимир Бабаев
Вот! Правильно!
Не все:)))
Татьяна Безгина
то есть Вы не занимаетесь онанизмом и никогда не занимались??это не нормально
Алиночка Биргейм
зачем мне врать ?! нет и всё ! почему так решают, не понимаю...
Владимир Бабаев
Наоборот. БОЛЬШИНСТВО эти занимаются.
Почему дерьмо? Это как корову подоить.
Ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют .
Владимир Печеньков
кто такие малакии?
А что все мужчины занимаются онанизмом?)))
Татьяна Безгина
все, только мужчины которые с сексуальным отклонением не занимаются им
Владимир Бабаев
Марсианка дело говорит.
Екатерина Комарницкая
http://www.youtube.com/watch?v=E-LS-qlHwp4
Вам не угодишь.. .
Налево нельзя, дрочить плохо...
Не всегда, а только, когда Бог хочет дать вам ребенка, а вы противитесь.
Почему ищут всегда что то скрытое. Грешники онанисты а не все мужчины!
Татьяна Безгина
нормальные мужчины все занимаются онанизмом, особенно в подростковом возрасте
Кончно! Стоит сказать, что и девушки в отсутствии мужчины, тоже как-то снимают сексуальное возбуждение. ))))
А если серьезно то во все виоват демон рукоблудия которы на ухо бедолаге все время шепчет: "Давааай сделай это"!!!
Если на вас напал демон рукоблудия, нужне немедленно бежать в церковь и исполведаться. Если не помогло, то бтиься об стену головой. Когда пойдет кровь из носа, значит демон уходит.
тебе надо почитать сексологию, там написано что и женщины тоже....
Татьяна Безгина
я согласна и женщины тоже-читаю и интересуюсь, но вопрос тут о конкретном явлении то что в библии написано
а почему Вы женщин обижаете? Почему всегда так -мужчинам все самое лучшее?
Татьяна Безгина
тут вопрос конкретный по Библии))))женщин в библии тоже обижают
Скажу больше - все люди грешники.
Потому, что от этого человек сходит с ума, бывет даже, что мозги сохнут, особенно у молодых еще людей, которые должны развиваться телом, но из-за этого, у них сохнет мозг, т. к. поступает в голову малое колличество крови, и не питает мозг, так как это положено, не питает мышцы, человек деградирует и тупеет, порой оттого, что сохнут клетки головного мозга, он становится умственно отсталым, плохо соображает не может учиться, не осваивает материал даже школьной программы.
Татьяна Безгина
Вы сейчас о чем сказали??
Владимир Бабаев
Получается, ВСЕ мужчины неполноценные?
Назик Каныбекова
и волосы на руках
Владимир Бабаев
Такая же транировка кое-чего, как бицепса или трицепса. Получается, если взять гантели, то мозг усохнет?
По Библии онанизм не грех! Онан виновен в том, что не продолжал РОД ( наверно жена не красивая, что сексом заниматься с ней не хотел ) :)
Татьяна Безгина
по-моему больший грех не по любви))))))))жена то чужая+