Религия, вера
Кем создана природа - Богом или Сатаной - если ее законы конфликтуют с заповедями любой веры?
конфликта нет. просто, чтобы было движение, в природе Создатель предусмотрел такое интересное действо, как полярность. Инь и Ян, день и ночь, холодно и жарко. смена одного другим порождает движение и развитие. и мы еще многого не знаем, ведь наш опыт-это жизнь в трехмерном пространстве, а их-много.
Сатана- это обратная сторона Бога))) )
Бог создал всё- и Сатану в том числе)
Все создано Богом. Конфликтуют не законы- а нежелание людей их исполнять или даже знать.
Вот поэтому то и конфликтуют, что Бог создал. Люди пошли против бога и зделали землю прибежищем сатаны.
никем, сама появилась....
Человеки изучают законы мироздания не ими установленными. Из-за ограниченности и косности человеческого мышления возникают предположения о якобы существующих конфликтах, не более того.
Все создано Богом и находится в Его полной власти.
Законы природы не конфлектуют с заповедями Веры. Это человеком выдуманные законы идут в разрез с миротворением.
В Ведической культуре, как её сейчас называют язычеством, люди жили в ладу с природой.
Природа ни с кем не конфликтует. А степень дебильности заповедей любой религии определяется уровнем отсутствия интеллекта последователей
законы Природы, Матушки-Земли НИ С КАКИМИ заповедями не конфликтуют!
Андрей Бржезинский
Полигамность мужчин - с "не прелюбодействуй" не конфликтует?
Природа - это химическая реакция продолжительностью в миллиарды лет.
Андрей Бржезинский
Неожиданное определение :))
Законы природы не конфликтуют с заповедями религий. Конфликтуют законы человечества, куда постоянно внедряется сатана, чтобы захватить наш мир и сделать его своим. Что, кстати, у него к сожалению получается.