Религия, вера

дорогие "верующие",зная что у каждого из вас в роду было огромное множество "язычников" вас совесть не гложет?

Алексей Зотов
Я горжусь этим. Хотя внутри очень верующий. Но в истину, а не в христосика.
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
Я горжусь тем, что кто то из моих предков-язычников принял христианство.
Илона Нужная
Алексей Зотов я предательством не гордился бы...
Наверное это странно - но звучит примерно так - христианское язычество - это вера в окружающий мир
Алексей Зотов сколько же этих сект у вас-вот уже и "христианское язычество" появилось)
это ты что ли совесть ходячяя,))))))))))))))))))))) насмешил
Андрей Рыжик
Алексей Зотов ))))))эт вопрос вообще то
меня в отношении вас совесть ни разу не потревожила...
за что?
они наоборот рады, что хоть с меня начинается в нашей семье поклонение истинному Богу.
ведь все они в аду и не будут в Царствии Божьем.
Наталья Гришан
Алексей Зотов не думай что я попаду в вами выдуманный ад)у нас есть свой "ад" и есть своя вечная душа,и есть бог создавший все что существует,в том числе и тебя(или то из чего тебя сделали))
кстати:предки твои тебя просто убили бы ли в лучшем случае изгнали,но об этом ты спросишь у них сам)
Нет не гложет, да и почему она дожна грызть меня?
Артур Штейнмец вы виновны в грехе адама.
а почему не в грехе более близкого родственника?
Кто бы говорил)))
Алексей Зотов а кто я по твоему)))
Прошлого уже нет, будущего еще нет, есть только настоящее, так, что с совестью все в порядке.
Владимир Пурик
Ведь за поступки каждый отвечает сам за себя. Что такое язычники я не знаю, но в роду нашем никто не шел против воли уважаемых и проживших долгую жизнь людей. Если правильно я понял значение слова язычник.
Алексей Зотов язычник буквально -"человек другой веры,другого народа",в теперешнем понимании - веры дохристианской,представители которой были стерты с лица земли христианами(при этом не проявляя никакого уважения "уважаемым и прожившим долгую жизнь людям")
Если у теюя папа- частный предприниматель, а дедушка и прадедушка- коммунисты- нужно презирать папу?
Алексей Зотов видимо чтото не так с людьми,если дети вырастают непохожими на отцов...
человек не уважающий сам не заслуживает уважения
Нет есл иначнем копатся в прошлом многое мощно найти .к приверу язычников в роду или верующих у атеистов...
Сергей Милин
Вы хотя бы по-русски грамотно составьте предложение... а то получается - ВЫСУНУВШИСЬ В ОКНО, С МЕНЯ СЛЕТЕЛА ШЛЯПА...)))
Алексей Зотов вроде правильно)смысл вроде не совсем потерян. и вообще какая вам разница ??
у меня в роду ни одного язычника. Атеисты были. Язычников нет. Не гложет. А язычников не гложет, что у них в роду ПОСЛЕДНИЕ поколения христиане? А не те поколения, что были 1000 лет назад
Настя Большакова Хочешь сказать ты не разу блины не ел!
Алексей Зотов у меня у самого последние 500 лет предки христианами были,но до этого лет 1000 назад весь мир был ,извините за выражение,языческим)
Нет не гложет... она нам поможет....
Инна Матыкан
В Библии написано "Каждый понесет свою ношу" Мы не ответственны за кого-то - только за себя.
Вера Разумова
Алексей Зотов у вас "ноша"-истреблять,у нас - истреблятся,да?))
надо бы твоим потомкам этот вопрос задать