Не совсем.
Кто не отвечает оскорблением на оскорбление- тот молодец;
а кто вообще не отвечает, тому просто нечего сказать.
Ведь так?)
Религия, вера
Кто не отвечает на оскорбления тот молодец! Согласны)))
Павел Ломакин
не так.
Нет, не согласен, иногда молчать нельзя.
Нельзя молчать когда оскрорбляют чистые лики, честь и достоинство других, когда поносят истину и Учителя.
Себя да, защищать от нападок нужно уделом духа.
Матф. 12:
31 Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам;
32 если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем.
Христос не отвечал, когда дело касалось его самого, но не так в иных случаях.
Матф. 12:
в споре - лучше истину искать. даже если почудилось оскорбление. но явная угроза прекращает все взаимоотношения. отвечать оскорблением нельзя.
не бойся. я ж не проклинаю ( в отличие от тебя) . что ты взбеленился. водопроводчик должен быть спокойным как втулка или вантус !
мне под настроение, народ нынче наглый пошёл, в рожу плюнешь-драться лезут
согласны
а кто тогда тот, который всех кто сним не согласен назывет сатаной и шайтаном?
)))))
Отвечать надо, но так чтобы оскорбляющий почувствовал себя глупцом.))
Абсолютно...
Держись, зануда :)
Диавол близко :)
Наталья Нестерова
Молодца!!!!
Ага) ) хароший мальчег)) )
Конфетку дать?)))
Конечно, молодец. Самый--самый из молодцов
Саша Амельянова
Молодцами азербайджанцы ишаков своих называют :)
Одна знакомая рассказала, забавно было :)
Саша Амельянова
Он косит под блаженного
А если он всерьез тут вещает, то это его патологии никакого вреда не нанесет :)))
Оскорбление в мой адрес- это лучший повод обличить человека.
мля, ну вы дети)))))))))))