Религия, вера

Как можно так сильно измениться и стать от атеиста (и не просто атеиста а который всех ненавидит и верющих и Бога) до

верующим и всех любить и любить бога? что это?? что это????просветление?
Гуля Тахирова
легко. в нашем мире... потерять Веру в Богу легко, если человек хоть чуть чуть сомневается в нем.. . Посмотрите вокруг? Огромное количество людей во имя ЕГО - готова убить, ограбить.... и при этом эти люди зовут себя христианами. А вообще, у каждого свой путь к НЕМУ, у некоторых он лежит и через атеизм.
Катюфка84 Песня
Лучший ответ
Мозг- хрупкая штука...
)))) Это может произойти с каждым. ) Могут ли быть глобальные изменения в человеческой психике? Да. Травма, Шок, Наложение программ, Кодирование и т. д и т. п. Плохо или хорошо? Уже не суть, человек изменился. ) Хм. Я то же был воинственным атеистом. Но, хм я встретился с Богом и ангелами. Не книжно, а в реале. Они изменили мне энергетику, подключили к источникам знания. Изменили психику, цели и задачи. ) Стал я от этого лучше? Возможно. ) Психические и психологические тесты прохожу на отлично. ))
Нет. Просто ненависть и любовь всегда под ручку ходят.
Юлия Терехова
Это называется рождением свыше. Когда Дух Святой посещает сердце человека и производит в нем перемену, тогда меняется и его мышление, поворачивается на 180 градусов.
Дарья Клюйко
У меня одна знакомая была атеистом заядливым... А потом стала верующей.
Она начали читать Библию, сопоставлять факты, о появлении Вселенной.... Высказывания многих ученых, что они пришли к выводу, что все не могло появиться случайно. да еще и в такой сильной гармонии.
Ведь если бы наша планета чуть ближе или чуть дальше была от Солнца, то жизнь была бы невозможна. И таких нюансов много.
Такой пример, если взять детали мясорубки сложить в пакет и начать трясти ее, какая вероятность того, что она там в пакете сама сложиться как надо и сможет работать?
Многие святые в прошлом были грешниками...
не знаю, может, психическое расстройство или помешательство? (( А МОЖЕТ ОБОСТРЕНИЕ ВЕСЕННЕЕ???
Гуля Тахирова но мне так нравится это расстройство)) лучше чем прошлое состояние!)
Просто вы открыли свое сердце Господу и Он показал, как это прекрасно! Господь может все!
Алексей )))))
Атеизм в абсолюте - тоже религия. Так что в человеке изменился только вектор направления.
Саид Давлатов