Религия, вера
Что делают неверующие в категории "религия, вера" ?
Ищут бога через его отрицание.
Читают бред тех, кто считает себя верующим. Вот и знакомятся с их гнусными и жалкими мыслями и суждениями. Врага нужно знать не только снаружи, но и изнутри.
Александр Романоff
По моему атеисты не считают "верующих" врагами....только слегка скудоумными
Мне кажется, или я уже отвечал на этот вопрос вчера?.. .
Для новеньких- атеисты в "философии, непознанном".
РВ- там же.
Религия подразумевает поклонение божествам, а вера, мировозрение человека, а не бога. Так что, не путаите хер с пальцем.
Неизвестно Неизвестно
религия ---эт секта...а ввера эт способность видеть чегот(прост ниразу ещё не видел идеалиста атеиста в данной сфере)
Выкиньте подкатегорию Религия, Вера из нормальной категории Философия, Непознанное, и вы меня не увидите больше в этой подкатегории
Просто мне интересны вопросы именно в этой категории, а они разбавляются тем, что к философии не имеет никакого отношения.
религиозники как обычно повторяются. атеизм -это вера что ничего сверхьестественного нет и все подчинено физическим и химическим законам. так что раздел "вера" подходит
Вам помагаем )!)!)
Вы библию читали, что там написано. Вот берите свой меч и вперед )))))))))
А самих Вас оставлять незя!! ! А тож вы глотки порвете как крестицца и на чем иса висел))
Пишем о здравомыслии И прославляем силу знания и величие разума.
РЕлигия- это слово от латыни означало первоначально--Совестливость, добродетельность.
Исходя из этого, мы и стараемся вас призвать к голосу совести. Чтоб вы не лицемерили а были честны. Опустились на землю
Мыслить надо не абстрактно о воображаемом мире.
А о реальной жизни в которой мы все живем.
Обилие разных конфессий, не исправило человеческий мир от порочности.
И заглушила голос совести и справедливости.
Владислав Яцкий
Прекрасно сказано, а то у меня уже рвотный рефлекс от очередной цитаты из библии в ответ на вопросы развивается.
Неизвестно Неизвестно
дядя ты чего эт не психология а философия, как помутнение рассудка,в религии тож не учи(да не судимым бушь))
дядя ты образ змея....так вот русатки белые женские особи а муржские чёрные
Дело в том, что верующие самодостаточны, а Атеисты не могут существовать без аппонентов. На то они и Анти-теисты.
Неизвестно Неизвестно
бля_ть теизм эт материаолная сущьность общества...это undead назв или как они се считаюьт
Некоторые думают, некоторые (меньшинство) развлекаются. Главное, чтобы не было безразличия.
Демагогию и споры разводят, Верьте в то, во что верите, но не забывайтесь - ЛЮДИ ВСЕ
Выставляют себя на посмешище.
Таля Чередниченко
уж кто и выставляет,выкрест,так это религиозниками со своими бессмысленными цитатками-простынями из библии
Неизвестно Неизвестно
хотел написать сатанист за что 1 поставил;но к такому ответу не чего(.
Ну не может кто-то спать спокойно пока верующие есть на свете.
то же, что и верующие в других разделах.... Боишься?
Анастасия Елисеева
кого? таких придурков, как ты?
А что у верующих монополия на категорию?
Предлагаю сплотиться и пойти в раздел НАУКА, ПРОПОВЕДОВАТЬ.
Неизвестно Неизвестно
а ты не представляешь чегоО там можн на проповедовать))
Вячеслав Ким
может всё таки лучше понять, что все люди? А не воевать и не заставлять делать то, что не хотят....Короче поумнеть и следовать всё таки тому, что исповедуешь. Заниматься собой, а не мучить других?
хай лючше... чем насильно приводят (попы кровососы населения мло они есть..)
вот вот))))
Разрушают веру других. Христос сказал, кто соблазнит хоть одного из иалых сих, лучше бы ему повесили мельничный жернов на шею и бросили в омут. Они забывают, что за каждого такого, Хритсос заплатил Своими страданиями. В 1е Коринфянам Павел пишет, что вы куплены дорогой ценой. За нас Христос пролил свою кровь. Думаю, им надо об этом задуматься.
Татьяна Скуратова
куплены дорогой ценой? Бог-продавец?Сын -покупатель?или наоборот?
мельничный жернов на шею и бросили в омут? -хорошее пожелание сатаниста!
За нас Христос пролил свою кровь-кому ?Богу принесшего Его в жертву?
так это не Бог - а Дьявол ! так не поступит даже человек!
Алина Камнева
ВЫ сами верующие кошунствуете.
Если за ваши грехи пролита кровь мученика.
Так не распинайте себя между делами добра и зла.
Живите по заповеди божьей.
НЕ убивайте,не лгите,не прелубодействуйте. Почитайте родителей. Не крадите и т.дю.
ВЫ не соблюдаете всего этого. В ключая и свяшенство в целом.
Начиная с папы римского.-нарушают все.
Живите по заповеди божьей.
Начиная с папы римского.-нарушают все.
Думаю у всех есть духовные потребности;)
Может Отговорить пока не поздно
вот и признались !