Религия, вера
Отчего это в категории "Религия, Вера" обитают в основном антирелигиозные и неверующие?
Им тоже верить хочется, а не знают как.
Тут не такси.. а метро.. могут и ноги отдавить.. катайтесь в своем поповском метре!
Так сложилось.
Придется вам смириться.
Ирина Михайлова
да, я то что - сама смиренность. за тебя, болезную, переживаю;-)
Бесимся мы еретики. Разве Вам Чаплин не сказал ?
Люди отдыхают
верующим молится надо и богоугодные дела соверщать ...а разбрасывать бисер перед свиньями дело не богоугодное...
так всегда было. а как иначе.?
Время такое....
Из зависти - им недоступно то, что доступно верующему человеку.
Канат Кабыл
Нехорошо! не завидуй атеистам!
Верующие тоже приходят сюда. Пусть, может, что хорошего скажут. Специальных атеистических категорий авторы проекта не сделали. Так где же атеистам потусоваться?
Любим сказки.
Это и есть подобающая категория!
Потому что "Ответы" - это не ответы. Ответы - в Гугле-Янедксе-Википедии.
А в "Ответах" - безответственный трёп и глумливая болтовня.
Ну, развлечение такое.))
Очевидно нужно этот раздел веником покропить, чтоб нас, бесов, изгнать.
Антирелигиозные? Вы про то, что они против ВСЕХ религий или какой-то одной? Не верующие во что?
Они уже причислили себя к категории насмешников над Богом, Писаниями Его и верующими в Него, но как бы они ни ерничали и не намехались, Последним смеяться будет все-таки Бог, являясь Первым их Слушателем, а их смех обратится в плач и скрежет зубов, и у многих из них еще в этом мире. А свидетели их скрежета и плача будут опять задавать такие же вопросы, типа: «Почему же Бог допускает, чтоб страдали невинные дети и т. д.? » А вот потому и допускает, чтоб их смех превращался в плач и скрежет зубов.
Пётр Булгар
И тебе всего хорошего
А у них в крови унизить человека. Верующий по их разумению беззащитен и не будет огрызаться.
Рим 12:20. Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья.
Так было не всегда.. . ещё года три назад! )
Тупость троллей напрягает.. . не стоит "метать бисер перед свиньями" )
Канат Кабыл
Три года и все в пустую!.. Сожалею!
вы не понимаете они тут над нами смеются как над деревенскими дурачками ((((
Вы просто плохо ищите.
Просто им надо создать категорию для дебилов это очень просто но они обидятся)))))))))))))))))
Канат Кабыл
Твой смех - это истерика?
может потомушто глупо верить в сказки живите так как щитаете нужным вам что законов рф не хватает ?
Еще здесь есть мусульмане-спамеры.
Артемку с командой видели. Ну и кто сказал что нет религиозных?
Надеются найти здесь подтверждение существования бога, потому что совсем не уверены в том, что его нет. А без бога им тяжело.
Но это касается только неверующих, а антирелигиозные люди вполне по теме сюда зашли, так как она называется "Религия и ВЕРА".