Религия, вера

А почему в церквях люди не улыбаются?

Церковь могила Христа, а на кладбеще не смеются.
Ольга Б-К
Лучший ответ
Боятся, что боженька может не так понять.
В католических улыбаются, особенно при пожелании мира !!!
Не положана!! ! ))) А то ишь ты! Улыбаццо они тут вздумали! ! На колени! Корень душу! И свечек купи! Со своими в храм заходить - грешно!
Vadim ***
Гульнар Жуваниязова та ты шо???а я тута стока их настрогала..свечюк..аж целый чумодан)))и куда ж я их дену?))
Смотря с каких церквях.. .
Natalia St.
Даурен Жандаулетов Да пусть вижжат как поросята. Бывает
В ваших церквях всё одинаково? Ролики один за другим о священниках: педафилах, гомосеках, о побитых прихожанах, о воровстве и растрате казённых денег.
Так что сташнее?
Ни один человек с чувством юмора не был основателем религии.
Постоянно улыбаются только олигофрены. Психически здоровые люди улыбаются тогда, когда рады или им весело. Если праздник, то верующие радуются, а если, пардон, Страстная неделя, чего им веселиться-то?
потому что Бога боятся.
И почему ты такая злая???
Nadezhda Campbell
Миляуша Ханипова А почему ты такой быдло?
улыбаются...
Иван Петров
Редко ходите. (Хотя, в основном Церковь люди идут, что бы расскаятся в грехах своих.)
Dzhamalya Xelilova
не просто не улыбаются, а большинство злые как черти, особенно бабульки
Makc S.
Это смотря в каких.

Я видел видео, как в церквях смеются и пляшут.

Правда это в США
Dina Borziac
Когда 100 раз кланяются иконам -нет времени улыбаться.. наеврное
Но есть церкви: где ВСЕ улыбаются
Какие церкви - такие и улыбки. Правда, бывает и фальшиво лыбу давят. А в нормальных церквях люди действительно приветливы.
Потому что там зарабатывают очки в богобоязненности.
Ната Фещенко
Так на кладбище и не принято вроде бы.. . Вы посмотрите вокруг -гробы, кресты, кости мертвецов -там плакать надо, а лучше вообще туда не входить...
Там где есть благодать Божья, там и улыбаются. Где её нет, там все мрачные
То они мало выпили....
Dinara Batir