Религия, вера

ссылка внутри. Вы верите в то, что это были демоны? или вы считаете, что она сошла с ума?

Да --ибо Вам вобще ничего не известно об этом (может и к вашему счастью ...) -- страшно это всё - очень страшно -- дай Бог Вам не видать этого и с этим не соприкасаться ..!
Muxtar Quliyev
Лучший ответ
Вероятнее всего - ЭТО БЫЛИ НЕ ДЕМОНЫ И ДЕВУШКА НЕ СОШЛА С УМА,
А ПРОСТО ЧЬЯ-ТО САДИСТСКАЯ "шутка"... с заранее запланированным
смертельным исходом.. .

(Да мало ли их таких девушек и парней, жертв ПОДОНКОВ, которые из каких-либо каверзных целей, или ПРОСТО ТАК.. . глумятся над людьми
подобным образом. .
Но, самое печальное, что это всё, в силу некоторых обстоятельств.. ,
можно отнести к разряду ИДЕАЛЬНЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, за которые виновники ничуть не боятся понести заслуженное наказание... ((((((((((!!!
Юлиана ***
Да, верю в демонов
Таких шизоидов в любой психушке навалом, а сколько ещё на свободе!!!
А почему бы и нет? Просто те, кто изгонял, наверно, были не компитентны в этом вопросе.
Ольга Кореева
Дух вселился какой-то. Она ведь осознавала, что с ней происходит. Правильно, что пытались помочь. Новое тело получит, может, лучше ей будет. Какой смысл так мучиться?
А с каких это пор Люцифер, Гитлер, Иуда Искариот, Нерон, Флеишманн и Каин стали бесами?? ? О_О Первый есть сам Дьявол (одно из его имен) , а остальные - люди, пускай уже и мертвые к тому времени.. .
Я считаю все полнейшим бредом.. . Хотя написано, на мой взгляд, с толком. Не подцепишься ни к чему, кроме имен "бесов"... Но "желтяк" есть "желтяк"...
умозаключение
Если изгнали, то да. А вобще если человек сходит с ума это тоже что то значит.
Это одержимость бесами.
В Православии таких одержимых отчитывает о. Герман в Троице-Сергиевой Лавре. И ещё они излечиваются после того, как их подведут приложиться к раке со святыми мощами. Но при этом демоны оказывают такое сильное сопротивление, что даже слабого на вид человека надо вести 3-4 сильным мужчинам.
Petr Reshetnikov
сми оно и в африке сми
Церковь вообще любила изгонять демонов из эпилептиков! ! Прям любимое дело было! Правда толку ноль, потому как эпилепсия не так лечиться.

А по поводу этой девочки, верующие утверждали что тело ее не тленно, правда когда открыли гроб сразу заткнулись и отказываются говорить на эту тему, Посмотрите фильм про нее.