Религия, вера

Проваславные отмечают Вербное воскресенье,осталось неделья до пасхы, давайте мусульмане , поздравим их с праздником .+

Модераторы, ничего что у меня получилось не вопрос , просто поздравления ? Застывших снов жемчужная слеза, Ажурной ветви сложное плетение, Велюр и бархат светлой полутени, И тонкой тени гибкая лоза. Весна подарит хрупкое тепло Пушистых капель, нежностью повергнув, Засеребрится в воскресенье верба И возвестит: спасение пришло.
Коля Чурсов
Коля Чурсов
7 038
Вот побольше бы таких людей как Вы, со стороны всех конфессий! )
Какая прекрасная душа, благодарю!)))))))
Артур Фомин
Артур Фомин
3 824
Лучший ответ
Спасибо, Брат -! Мир твоему дому, достаток и здоровья твоим родным -!
Я тоже присоединяюсь к твоим поздравлениям! Поздравляю всех православных в праздником!
Спасибо:)
Благодарю Вас! Огромное спасибо!
Rinat Gabdisatov Вы - мои Жены -Мироносицы!
спасибо
вы мусульманин? спасибо вам, огромное ...даже приогромное...
Rinat Gabdisatov Вы - мои Жены- Мироносицы!!!
Спасибо Вам! Мусульмане братья и без сомнений!
Мир твоему дому, добрый человек !!!
Спаси нас всех Господь, детей своих неразумных!
Спасибо!
После чудесного воскрешения Лазаря Иисус Христос пошел в Иерусалим, чтобы встретить там Пасху, до которой оставалось 6 дней.
С вербным воскресением!
TK
Tamila Kozhahmetova
40 334
Наталья Климова Не нас, а тебя. За меня не надо просить, сам как нибудь разберусь!!!
Поздравляю всех с пальмовым, вербным воскресеньем.
Поздравляю с Навруз Байрам мусульман, которые не террористы!!
Victor Fsb
Victor Fsb
35 274
Спаси Господи! Во славу Божию!
МН
Муж На 2 Часа
33 502
Салам.
спасибо Вам.
спасибо большое. .
хотя вам и запрещено считать наши праздники праздниками.
Коля Чурсов Кто вам сказаль эту глупость. Коран признает Исуса как пророк (В Коране ИСА) и читает Евангеля богом (АЛЛАХОМ ) посланной книгой. Ничего подобного связанное с христианством и иудизмом ИСЛАМ не отрецает.
Огромное спасибо, искреняя благодарность за поздравление.
ИС
Ирина Солтыс
27 155
спасибо за поздравление и уважительное отношение! Пусть Аллах даст вам желаемое!
Спасибо. Всего Вам Доброго.
О да. Поломанные деревья означают любовь к богу. Лицемерие и религия - одно и тоже.
Кристина Галашева Очко твоё поломанное жалеешь?
Коля Чурсов Можете не верить ни богу ни к черту , это ваша право, но вы не имеете простое человечское право оскорбит верющих . Это их право. Вам же никто не навязывають верит к чему то , хотя человек всегда к чему то верит. Даже больной если не верит к врачу , он никогда не вздоровить Религия это свобода совести каждого и ваша совесеть тоже к чему то привязывается, это и есть ваша вера , если даже это кассовый апарат супермаркета.
Я тоже поздравляю христиан с их праздником! ! С вербным воскресеньем вас!!
Olua Maslova
Olua Maslova
17 042
Спасибо Ихван, мир твоему дому и твоей семье. Где ты был лет триста назад? Я жил в Крыму и тоже всегда поздравлял татар с их праздниками-мы дружили, и вера не была к этому препятсвием
Я хоть и атеист, но у меня есть верующие друзья, товарищи, приятели и просто хорошие знакомые: христиане, мусульмане, иудеи, буддисты и даже один зороастриец.
:)
Так что я вас всех поздравляю.
Кому религия позволяет — с тем с удовольствием опрокину чарку-другую.
:)
Большое спасибо
БлагоДарю!
VK
Volk Khitriy
9 196
Артём Болдырев Марина, дарить благо может только Совокупность Совершенства__(Колос.3,14). Человеку, дана возможность только желать... и Любовь согласуется с мнением Своих чад. Желаю всех благ!
Спасибо... .
Очевидно Вы просто хороший и достоийный человек... .
Думаю, если бы у всех было ВАше мировозрение, скольких бед избежали бы мы просто живущие и верящие... .
Спасибо, добрый человек
спасибо Вам добрый человек, за доброту вашу, за поздравления!
Виктор П
Виктор П
7 907
Присоединяюсь...
Юлия Шабалева
Юлия Шабалева
7 788
Спасибо большое, очень приятно!
Вагиф Алиев
Вагиф Алиев
7 050
Спасибо!)) )
Бог --един и нет разницы между религиями... жаль, что террористы по всему миру так дискредетировали мусульманскую религию... вот--опят смертники в Москве взорвали метро.. .
Но мы ведь люди разумные и способны отделить зёрна от плевел?)))
Алёна Аджи
Алёна Аджи
5 703
АССАЛАМУ АЛАЙКУМ ВА РАХМАТИЛЛАХУ БАРАКАТУУ,,,, ДОРОГИЕ братья ПРОВОСЛАВЯНИ от всей души поздравляю вас всех вашем праздником,,,, МИР ВАШЕМУ ДОМУ***
Спасибо, дорогой!! !
Здоровья и благополучия, тебе и твоим близким!!!
У одних вербное, а у католиков и др. исповеданий Пасха
Благодарю от души!
Большое спасибо за поздравление, тронута до глубины души.

Сегодня утром мы с мужем, мамой и внучками ездили за 50 км. в церковь при мужском монастыре за освященной вербой. Поставили свечки за здравие родных людей, и за упокой ушедших от нас.

Такой покой и умиротворение в Храме, что просто слёзы наворачиваются.

Еще раз спасибо Вам, будьте здоровы и счастливы.
Не знаю как в коране, но библия поишет: какая связь храма Божьего с идолами. Не прикасайтесь к нечистому и я приму вас. И еще: выиди из нее народ мой, чтоб вам не участвовать вмерзастях блудницы. Она прелюбодействовала с царями земными и мерзости ее дошли до пристола Бога. ( Откровение Иоана Богослова) Людей нужно любить всех, и относится к находящимся не на верном пути, как к заблудшим овцам, с кротостью наставляя их, не даст ли им Господь просветления, как пишет Павел. Но участвовать в их языческих празднованиях, это не правильно. Мир вам.
Славик Ярош
Славик Ярош
3 049
иудеи присоеденяются к поздравлениям
Спасибо, дружище!!!!
как мусульманин присоединяюсь к Вам.
мир Вам и Вашим близким.
Спасибо!!!) С Вербным Воскресением вас!!!)
В)
Вика) )
1 334
Спасибо большое!
**** Ayana****
**** Ayana****
1 153
В понимании жизни, для жизни всегда и тот, кто с вами всегда, так это и есть что в судьбе судьба и моя имеет отношение к Вере завтрашнего и вашего дня, да.
Спасибо! Так приятно когда человек другого вероисповедования разделяет с тобой праздники. Просто обидно когда многие близкие люди считают это ерудной и относятся с непонимаем.
Коля Чурсов Религия __это свобода совести каждого человека. А человека нужно уважат хотя бы за то что он человек. Когда он рождается не выбирает религию .Все верющие люди , Значит у них есть мышления в зависимости от животных Прежде чем кого то обвинить в его вероисповедание , нужно подумат о том что, ты сам мог бы родится в семье того или другого вероисповодения..
Спасибо Вам большое! Очень приятно, когда люди с разными религиями так уважительно относятся к праздникам каждой из этих религий) Спасибо!
спасибо!
Benissimo! А вас с Наврузом! Бедные вы, вам Аллах пить запретил.
Бахаи (новая религия) тоже поздравляют!!
Юра Яцишин
Юра Яцишин
330