Религия, вера

Что будет, если завтра на Земле появится Новый Пророк, скажет, что он посланник Бога и принесёт Новую ВЕРУ людям?

Vitaly Uralsk
Никто не поверит уже. Или в психушку отправят или распнут.
Ольга ..
Лучший ответ
Дмитрий Никулин Никого не распнут и не отправят .. их щас расплодилось пруд пруди .
Этого и ждут все верующие.
он есть на земле с 1830 года
Сегодня уже много лжепророков развелось, я ему не поверю пока не начну эту истину ощущать в сердце...
Ясписа с нас хватит.. . и ещё одного больного - }{((8))((8))((8))}
Светлана Соколова ты гандон, Я тебя разорву на пополам!!!
Светлана Соколова получишь жди!!!
Дык, они и так приходят, Начиная с Мухаммеда и заканчивая Виссарионом и Муном.
Женька Руденко
Мест в психушках хватает...
Хозяйка !!!
есть только Две Истины, это Иисус Христос и Я!! !

без церкви и патриархов!!!
вон свидетели иеговы - новые пророки, очень многие за ними стоят и платят им.... ИИсус потому и запомнился, что первый додумался народ тогда одурачить...
Да здесь половина аудитории в этой рубрике себя если не пророками то как минимум великими проповедниками считают....
То же, что и с Иисусом. Забабахают новое шоу, напишут новую энциклопедию и талмуды.
Timsan T.r Brothers Талмуды тут не причём ...не путайте хрен с трамвайной ручкой .. Новые заветы писать Удел слабых
Именно так и будет. Таких чудес натворит, что грешники начнут в храмы ломиться для крешения.
Ната Натали
Будут Махать на него Библией, брызгать святой слюн. . (извиняюсь) водой, потому что он не ходит по воде не носит бороды и сыплет фактами из космологии, физики, химии, медицины и предлагает экономические решения здравые ...Усадят в тюрьму распнут а через лет 200 научаться с этого рубить капусту и объявят предков глупцами. Снова будут ждать мессию )))
Такого не будет лишь до второго пришествия Иисуса Христа, а все остальные будут лжепророки и может.. даже антихристами.
Ganea Gatcan
Отправят в психушку, там одни пророки сидят, просто Иисус подвернулся в нужное времья, ему крупно повезло
Таких и сейчас много. Верить человеку бесполезно, люди могут врать или ошибаться. Чтобы приблизиться к Богу, не нужны посредник.