Поздравляю!
Ваш ангел Вас спас.
Религия, вера
Наша жизнь как пламя свечи !
А знаки мы порой не замечаем, очень жаль....
Заболела нога, я не смогла выйти из дома.А потом узнала, что 2(!) станции метро взорвали. Божий Промысел? Ангелы? Мистик
Татьяна Ляшенко
А где же тогда были ангелы убитых и раненых ???
Хранитель сильный у вас.
Радуйтесь больной ноге!
*** Мари***
Вот уж точно!!!!Я ж так и подозревала) когда 1й раз взорвали, нога не прошла. Я еще тада подумала, что будут еще ...
после того как 3-й пояс нашли, почти все прошло
Это знак судьбы... Вам повезло..
ангел хранитель есть у всех...
И да и нет))
Значит вам ещё не пора...
Но тогда вроде бы выходит, что Бог хотел убить 38 других человек...
Вот так бред.
Это Ваша карма.
*** Мари***
что значит"карма"?это потому что я не делаю людям зла?
Молитвами не поможешь тут, лучше материальную помощь предложите, господа верующие в б-га.
*** Мари***
я сегодня помогла другу.
Хороший у Вас Ангел-Хранитель!!!
Бог тут не причём, просто у Вас сильный Лег (хранитель) и он будет хранить до срока.
Прошла беда стороной, ангелы уберегли.
...это из разряда : родились в рубашке....

да.. . повезло тебе. да, у меня тоже такое бывает
Ангел - Хранитель постарался вас уберечь, а вы услышали Его голос. Так и должно быть. Поблагодарите Бога и вашего Ангела-Хранителя.
неа... просто заболела нога
Храни Вас Бог!
Да поможет Творец страждущим! За Вас искренне рада! Отмечайте этот день как еще один Ваш День рождения.
Поздравляю со вторым днем рождения. А сестру не ругайте, она на себя взяла ваши помыслы так скажем. А в Создателя верьте без колебаний.
*** Мари***
я уже не злюсь на эту дуру и суку. Она свое получит по своим делам, и не мне ее судить. Бог всё видит!
Повезло вам! Благодарите небеса!
Ну если вы живете в Тюмене, то нет.
*** Мари***
Я живу в Москве
*** Мари***
Я живу в Москве
Наталья Сергеева
Я то в Тюмени, но у меня лучший друг Бруно в Москве... Знаете, Тасманский Сатана, вот как-то тревожно...))
Ты родилась в "рубашке",обычно такие люди долго живут. Буть счастлива!!
*** Мари***
Ой, спасибо тебе огромное! Дай Бог тебе здоровья!!!
занесло! Интуиция
Повезло. Бывает! Молись Богу и верь теперь в религию! :)
Странно только то, что люди верят в Бога только тогда, когда "петух жареный в жопу клюнул".
*** Мари***
глафира, ты дополнения читала? у меня как нога заболела, я сразу поняла, и не пошла куда собиралась.
Второе.
Я молюсь каждый день.
так что твой пассаж - не ко мне
Второе.
Я молюсь каждый день.
так что твой пассаж - не ко мне
ангелы, Бог ...ржу не могу ))))))))))))))))) вы просто суеверный человек )))))
а представьте у скольких людей которые пошли в метро нога тоже болела ну или что то другое, что угодно )))
и что теперь Сатану будете винить в том что они там оказались )))))))))
*** Мари***
не удивлюсь если у тебя нога не заболит в следующий раз...Все под Богом ходим.
Ангел=хранитель.
ХРАНИ ВАС БОГ ! !
отвел от Вас эту беду .
Татьяна Лебедева
А чего же он от 35 невинных жертв не отвел беду?
*** Мари***
И тебя храни Господь!
Наверное все таки и то и другое...
Вы знаете, это действительно воля Всевышнего. У меня был как-то похожий случай, немного другой но все же. в детстве мы с пацанами любили бегать по гаражам, и было одно место где разрыв между гаражами был довольно большой, и мы там часто любили перепригивать .дак вот как-то раз мы опять пошли на эти гаражи.. так получилось что я был первый, и то место где была большая дыра там просто убрали этот гараж, но я то не знал. и перед самым прыжком меня остановила неведомая сила! ! ведь внизу были куски железа, бето, если бы я упал, одно сломаной ногой я может быть не отделалься. на всю жизнь запомнл это.
вот так
Это вас ангел-хранитель бережет!
Дай бог всем здоровья.
просто еще не пришло ТВОЕ время
Цель взрывов - напугать людей, причем как можно большее кол-во, по вашему вопросу вижу - им это удалось...
*** Мари***
я не напугана. Вопрос был не для этого - а чтобы люди были внимательны к словам и знакам свыше...
А я сегодня при входе в метро в обморок упала.. . Потом очнулась и пошла домой дабы побоялась за своё здоровье.
Неужели Бог спас?...
*** Мари***
YES!!!Боженька нас любит!!!
хороший у вас ангел-хранитель
Береги себя. Значит ты нужна еще здесь. Не все сделала.
*** Мари***
Спасибо,Ксюш!Береги себя тоже!
Хорошо что вы здесь, вам очень повезло, как говорят " в рубашке родилась", главное ты жива, а ногу вылечишь. Сочувствую всем пострадавшим.
хорошо развита интуиция самогзащита мозга.
Всё от БОГА в этом Мире!!!!
Emil Quliyev
скажи это тем, кто взорвался

Наша жизнь как пламя свечи !
Если вас охраняют, значит нужны, значит не все еще сделали в этом мире.. .
Стараюсь доверять внутреннему голосу...
Бывает так. Значит ангелы у вас сильные.
Благодарственный молебен Иисусу Христу надо заказать
В рубашке родилась. Но думаю это просто случайность и таких случайностей каждый день тысячи...
Да, действительно, кто не должен был погибнуть, того "отвели", а какими способами - это только один Бог знает...
Сбывается пророчество Христа: Будут глады, моры, землетрясения. Восстанет народ на народ и царство на царство и многих умертвят. И по причине возникновения беззакония, во многих охладеет любовь.
Заметте, что это вовсе не промысел Бога. Люди имеют свободу воли и поступают не по Божьим законам. Вот и результат. Причем, террористы наверное думают, что они в рай попадут? Они ведь во имя аллаха на смерть шли? По утверждениям многих, это тоже один из многих путей к Богу. Вы же сами пишите, не важно в какой религии, это всего лишь разные пути. Так поступали наши отцы. Вот они по правилам своей религии и поубивали людей. И думают, что Бог их в рай за это возьмет.
*** Мари***
вот и сидели бы у себя на родине а не сюда ездили. сами же к нам полезли....
Лучше бы я оказался среди погибших (читайте блог)
*** Мари***
не гневи Бога!
дома сиди.
*** Мари***
так и делаю!!!!на работу почти не пошла, в метро не спускалась, ехала землей