через 2 дня у подруги др.
так получилось она не может иметь детей.. .
но она не отчаивалась. .
стала танцовщицей и зарабатывает очень хорошо.
она думает, что это Божий промысел.
вот что ей подарить на 22летие?)
Религия, вера
Божий промысел?
Зобар- зох ей в помощь.
Владимир Куртяну
Утро Доброе)
У неё впереди еще лет 40 ...получится
На земле всё по воле Бога.
Долго смотрел на вопрос, пытаясь увязать "божий промысел" и "чо подарить". Понял, что спросонья мне это не по силам. Утро, ули...))
Божий промысел? У нее что ангелы на подтанцовке что ли?) )
Что подарить? Серьезно? Подарите ей поход в детский дом.
Там много очень хороших детей которые мечтают о маме и семье. Выбирать не обязательно, но если ваша подруга хочет ребенка, а сама родить не может, то этот поход даст ей возможность задуматься об этом и возможно сделать выбор который изменит чью то жизнь)
Бесплодность-это Божие проклятие
Владимир Куртяну
а проклинать за что?она так не нагрешила тогда еще.
Божий промысел в чём, что она не может иметь детей или в том, что работает танцовщицей?
Думаю в первом случае нельзя также исключать и негативное воздействие со стороны, от кого-то, к примеру могли спокойно ей за что-то сделать такую порчу с таким проявлением и бог здесь не при чём с его промыслом, а во втором, ничего плохого нет, что человек к чему-то стремится и пытается зарабатывать, опять таки при чём здесь ещё что-то ...
Что подарить? Это только вы знаете и выберете, я обычно дарю украшения ...
Б-г даст, будут дети. Всему своё время.
Многим ставят ошибочные диагнозы, пусть пробует, не опускает руки. А танцы - это призвание, полезное времяпрепровождение.
Подарить можно что угодно, от Сваровски до посещения салона красоты.