Религия, вера
Как вы познакомились со своей половинкой? Видите ли вы Божий промысел в вашем знакомстве.Было что то особенное?
мы познакомились после молодежного собрания и ехали в одном троллейбусе. Я его пригласила в воскресенье сесть на те места, где я обычно сижу и он пришел. И на собрании пастор говорит, повернитеь все к своему соседу и скажите: "Я любл Иисуса Христа и тебя тоже".Я поварачиваюсь к нему (молодому человеку) и говорю: "Я люблю Иисуса Христа, а тебя нет".Коечно он про себя подумал"О интересна конечно девченка, что-то в ней есть".Потом была конференция и мы всю конференцию тусовались вместе, делили на двоих тормозки, он провожал меня домой. И когда он провожал меня домой ястаралась всячески ему понравится и у меня получилось. Потом я помолилась Богу, типа может это мой муж и стоит ли с ним строить отношения? И мне приснилось что мы с этим парнем целуемся! Это был знак для меня-это он. Потом было столько подтврждений, что Бог соединил нас. Мы на втором сидании сидели в кафе, где он учился и заходит ео знакомый и говорит: "Какая красивая у тебя жена! "Мы говорим: "Нет, нет-это всего 2ое свидание!!! Таких моментов было сотня. За месяц знакомства со мной Бог побудил Олега перейти в нашу церковь .Он перешол и встретил меня через месяц. Приколов было много. Всю иторию знакомства ищите в блогах
Случайность есть осознанная необходимость
Я заметила . что мы ищем глаза. и находим его в тех глзах. которые нам были дороги в детстве. У кого мать. у кого бабушка или отец.
Свою половинку узнаешь сразу и без сомнений!
Особенное - радость узнавания родной души.
Для меня у Бога видимо был особый замысел. )
И что если эти половинки, всего лишь частички? Опять согласен с Марком Геллерштейном. (почти Шикльгрубером))
Многочисленные наблюдения и личный опыт показывают:
это человек не случайный; обычно это человек из относительно недалекого окружения;
и, главное, характер: его главная уникальная особенность -- то, что Вы цените крайне высоко.
В 9 классе встретились. Думаю, что это была любовь с первого взгляда, но тогда я этого не поняла.
Пришлось ждать 2 года. Живём вместе уже 23.
Думаю да! Когда познакомились был даже не крещённый, разведённый, молодой и красивый ( сейчас только крвсивый) гулял от вольного. И тут встретил ЕЁ. Она меня крестила. Мы венчались. Теперь больше 20 лет вместе! Это если коротко! Можно сказать, что к Вере привела меня она.
Уважаемая любой момент жизни это промысел БОГА!! ! Случайностей не бывает мы живем в причинно следственом мире
У меня всё трагично. Скорее дьявольский. Познакомился в инете. Но как бе всё было хорошо более года, а вот теперь умерло (
Бог тут был вообще не при делах, скорее промысел начальника Погранзаставы.