Религия, вера

Хотите сделать мир совершенным посылая сестер на смерть, а сами прячетесь?

Почитала ответы, пришла в ужас. Думать для начала надо, сколько здесь сгодня обсуждалось. истинные муслимы не могут совершать такие вещи. Вероубеждение не позволяет. Это противоречие Корану.
Никита Шоринов
Лучший ответ
Эльнара Аббасова Люди не понимают, что это шакалы творят
Катюшка Тубольцева почему это противоерчит Корану? Не противоречит ни сколько! В Коране есть места где сказано, что надо убивать неверных во время войны, во время джихада. В свое время муфтий Чечни Кадыров-страший объявил России джихад и я что-то не слышал, чтоб кто-то джихад отменил. Так что с точки зрения шахидок они провели успешную войсковую операцию в глубоком тылу врага.
А вы хотите сказать что Жуков и весь генералитет просто обязаны были погибнуть в первыеже минуты начала ВОВ? Согласитесь что вы Коллаборационист!
Эльнара Аббасова Я не вижу повода для всплесков вашего оцтой ой остроумия
Вы разницу то понимаете между той войной и этой?
Это типа игры в Зарницу? Нет не хочу я играть в детские игры.
ну что насмотрелись фсбешных телесказок для самых маленьких
Рабига Ашир
Эльнара Аббасова вы откуда майк,
у вас ничего не болит,
вот! вот!
Именно хотят сделать мир лучше. И книга священная у них есть. И ни кто не сможет доказать им, что они делают плохо, пока не будет опровергну то, что Коран священная книга.
. " И вот народ осуждает правых и оправдывает виновных, все более и более убеждаясь, что он может творить все, чего ни пожелает. Благодаря такому положению вещей народ разрушает всяческую устойчивость и создает беспорядки на каждом шагу. Слово "свобода" выставляет людские общества на борьбу против всяких сил, против всякой власти, даже Божеской и природной. Вот почему при нашем воцарении мы должны будем это слово исключить из человеческого лексикона, как принцип животной силы, превращающей толпы в кровожадных зверей. Правда звери эти засыпают всякий раз, как напьются крови, и в это время их легко заковать в цепи. Но если им не дать крови, они не спят и борются. "
Саша!!!! ___
За этим могут стоять разные демоны