Религия, вера

Расскажите,как вера в Бога изменила Вас?

Доброго вам времени! Заставила задуматься, кто я, зачем пришел на эту планету, откуда и куда лежит мой эволюционный путь . Попытки - найти ответ - привели к мудрым книгам и в них я нахожу много, очень много того, что каждый раз меняет моё мировоззрение и утверждает во мне мудрость Создателя . Пытаюсь стать полезным участником и исполнителем планов Высших Сил и достойным сыном Отца Небесного . Может получилось очень пафосно, но это так и я получаю помощь в делах своих, Мир для меня стал другим, события обретают свою цель . С уважением - Виктор .
Светлана Блаженнова
Лучший ответ
Осознал, что ложь и лицемерие в принципе от религии неотделимы...
Юрий Пурис
Всего в двух строчках не описать.
Изменила и очень сильно. в лучшую сторону. Изменила всю мою жизнь, мое мировоззерние.
Галина .
Раньше очень боялась смерти, а когда уверовала, не боюсь, потому что знаю, что это всего лишь переход от смерти в жизнь вечную.
Кроме того, стала спокойней, ушло зло и ожесточение, в сердце поселился мир и покой. Хочется делать добрые дела, трудиться во славу Божью
Михаил Соловой
Когда-то в детстве я думал что люди, в целом, если хорошенько покопаться, существа разумные, со сложно устроенным внутренним миром и что каждый- уникальная личность.
Но потом я понял что нет, бОльшая часть людей- абсолютно одинаковые, безмозглые лемминги.
Это очень ясно видно по тому во что люди верят и в чём эта вера выражается.
Irina Sargu
Ради рая скитаться аскет будет рад,
Благородных пытает мученьями ад.
Говорят: нет в раю ни невзгод, ни страданий.
Ясно мне: бессердечных туда поместят!

Омар Хайям
Koblandy M@hsotov
Мне помогла во всем и в себе разобраться, и семью сохранить и родителям с уважением относится. Да просто мир любить начала и всех прощать научилась и многое другое. А самое главное я стала чувствовать Божию Любовь к нам грешным. Мира вам и Любви.
Кирилл !
Истина освободила от страха, я стала спокойнее (хотя это с трудом даётся) ,сохранена семья, и главное появилась надежда, смысл жизни и всё то ради чего оказывается живу
Ашот Варданян
изменила в том смысле, что став мусульманкой я поклоняюсь правильно. то есть Единому Богу.
Farida Safarova