Религия, вера

Как вера в Бога изменила Вашу жизнь?

Armen Kagramanyan
Любому Православному человеку, вера в Бога изменяет жизнь - только в лучшую сторону! Всегда!!!
Baljan Amangeldi
Лучший ответ
вера никак - один обман, бред и иллюзии, а вот понимание того что "бог" это понятие и миф для веры и ничто больше изменило много и в лучшую сторону, в сторону знаний и понимания бытия.
Armen Kagramanyan А почему у других кардинально обратное мнение? Как думаете почему?
Становлюсь более спокойной, уверенной что ли в себе,
больше прислушиваюсь к своим мыслям, стала терпимей
и уравновешенней
я стал другим человеком. был сверхсрочником музыкантом обычным. пил, курил, ругался, прожигал жизнь, ссорился с женой, безответственен.. .
теперь я руковожу маленькой Церковью, не православной, живу по Библии, как Бог говорит. с женой уже 30 лет живем и до сих пор любим друг друга, дети тоже христиане.
Дарья Матюха
Моя жизнь наполнилась смыслом и Светом.
Faiq K
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВОПРОС! Вера в БОГА изменяет ЖИЗНЬ в САМУЮ ЛУЧШУЮ СТОРОНУ и МОЖЕТ СДЕЛАТЬ Человека СЧАСТЛИВЫМ. Я с 12 лет верю в БОГА, когда ещё был КОММУНИЗМ во Дворе - ПАПА во Мне воспитывал ВЕРУ в БОГа, и мне часто начало везти в школе - я начал получать Четверки вместо 2-ек и 3-оек, потом молился чтобы в институт поступить - поступил, молился чтобы успешно закончить, нищим давал монеты, - окончил успешно, молился, чтобы найти Работу - находил, молился после того как бросила девушка - простил, молился, чтобы смог найти девушку - находил, молился чтобы радоваться просто так - радуюсь просто так, однажды случайно умер - но БОГ вернул обратно к Жизни - сказал что Ты нужен здесь! теперь я ВЕРЮ и РАДУЮСЬ и ВЕРЮ в БОГА и СЧАСТЛИВ!
Костя Исаев
Кардинально.
*kiss My Lips*
как-то не так это было. .
жизнь так меня меняла, что появилась убежденнось
в присутствии другого разума выше нас и чище нас.
Elena Savina
Вера для каждого приходит в своё время. Обычно это происходит, когда человек разуверяется в земных идеалах. Дай, Бог, разуверяться человеку в этом как можно позже...
Мир стал больше, красивее и понятнее, ближе.
Она ответила на вопрос - зачем я пришел в этот мир.