Религия, вера

Как Бог изменил вашу жизнь?

О*
Оля *
В лучшую сторону.
Вася Волшин
Лучший ответ
Бог вашу жизнь изменить не может. Он просто даёт вам всё то, что вы у Него просите. Изменить свою жизнь человек должен сам, но для этого ему нужно поменять свои приоритеты и не гнаться за своими желаниями и Мечтой.
Это Его благодать трудится и каждый день происходит перемена.
Никак. Всё зависит от самого человека.
«Мы славим Бога и никогда Его ни о чём не просим, поэтому мы суть Славяне».
«И мы шли, и не были нахлебниками, а были Славянами-Русами, которые Богам славу поют и потому — суть Славяне»
его не существует это как мы думает суп станция которая нами управляет но нами управляет наш мозг ...со стороны психологии у человека 4 уровня и по этому мы много думаем над этим
Оля * какие это уровни ?
Он исчез из моей повседневной жизни и этим её очень сильно облегчил. Насчёт грешить... Я просто перестала обдумывать каждый поступок с этой точки зрения. Помру - там видно будет, чего натворила. В ад-так в ад, не я первая. Хотя сомневаюсь, что там такое примитивное распределение.
Марина Селезнёва 13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
Вернул меня в себя....
Никак - Бог её дал, а изменения в ней зависят только от меня.
каждый день она меняется. А Бог ещё дает возможность жить в этой жизни,
Никак, иногда религиозные темы портили настроение.
Бог - это любовь
Eugen Radetchi
Спас меня
да никак.
Никак. Его нет.
Бог избрал меня и ведет в вечную жизнь это самое ценное и драгоценее всех металлов и камней СЛАВА БОГУ БЛАГ ГОСПОДЬ И ВЕЛИЧЕСТВЕННО ЕГО ИМЯ НА ВСЕ ВЕКА