Религия, вера
А меня пустят в православный храм, ведь я "сектант", как на входе на "секстанство" проверяют?
Пустят, но со священником поосторожней будь (может анафеме предать). Это дельный совет.
Штаны снимать заставят)), если белья не носишь, значит шахид, если пиписька обрезана, то иудей или мусульманин)).
тебе нужно отречься от своих заблуждений
Катерина
вы их не знаете что бы судить...и не стоит это делать
Меня не выгоняют.
В некоторых церквях только просят не фотографировать.
Не понимаю, почему, но подчиняюсь- они в своем праве.
трепещут...
В православный храм путь никому не закрыт.
http://www.pravoslavie.ru/answers/6806.htm
http://otvet.pravmir.ru/index.php?action=article&cat_id=002008&id=870
Мою подругу мусульманку даже силком затащили и покрестили_звери.
А что, тянет туда?
Да заходи конечно, только кепку сними и веди себя прилично - не бей попа и не плюй на пол, не ругайся и не пой песни Джона Ленона. Ну иподжечь храм Божий не пытайся - тогда, наверное, выгонят.
Если придете как мытарь из притчи - Господь примет. Если придете как фарисей из той же притчи - итог знаете...
Сектант, ну и что? Все религии секты. Придешь в храм, так и скажи им...
Вот так

А ты когда туда идёшь просто не говори что ты сектант. Я же могу зайти при том даже не пряча обереги.
Да, пустят... Молитесь со всеми и Богохранимой стране нашей, воинствах и властях, а также о людех. Можете там быть до слов священника: "Оглашенные изыдите!... "Тогда начинается служба верных. Поется молитва Символ веры и причащают всех православных.
Елена Мартьянова
:"Оглашенные изыдите" - это что дискриминация какая-то?А если не уйдёшь?
Если Вы называете себя "сектант" - то нужны основания для этого. Если как говориться "сам себе секта " - так мы все поначалу приходим в храм в таком состоянии. Если же вы принадлежите к какой-то определенной религиозной организации "сектанского толка" - то Вам лучше заходить в храм стараясь не попадать на литургию верных (которая обычно совершается в воскресение утром) . Остальные службы могут стать как испытанием так и благотворным влиянием в приобретении духовного опыта.
пустят конечно! По крайней мере не будут силком тащить, как в протестантских церквях, там не прихожане а привожане
нет вас не выгонят православная церковь очень добра.. . и потом там на входе не стоит поп и не светить вас насквозь да и мысли он ваши не читает но вопрос зачем вам это если вы другой веры? ? осквернять что ли будете?)))
В храм то пустят, а вот в рай...
А зачем Вам в храм? Вышли-ну и забудьте туда дорогу. Меня уже не тянет.... А там всем рады, народ-то не дурак, бежит оттуда. Вот они каждому приходящему рады, хоть какая-то копейка!