Религия, вера

Говорит ли Библия о времени начала следственного суда?

** ****оля*ля*
Говорит!! ! Дан. 8:14 И сказал мне: "на две тысячи триста вечеров и утр; и тогда святилище очистится".
От приказа по восстановлению Иерусалима...
Сергей Пше
Лучший ответ
** ****оля*ля* Мир тебе Мила! А по конкретнее о приказе...
А библия вообще при чем? ? она что вес какой то имеет??
Ирина ***
брешет наверное....
Андрей Русских
** ****оля*ля* Нет, Александр! Библия единственная книга, которой можно совершенно доверять. Она уже доказала это. Если вы знаете принципы написания библейских пророчеств, то сможете сами вычислять предсказанные события.
в основном там одни страшные рассказки.
Merdan Melebayew
В Библии говориться об необходимости подготовки к Нему.
** ****оля*ля* 6 И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу;
7 и говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод.
(Откр.14:6,7)
Как видите, Ангел провозгласил начало суда.
да с явлением Господа Иисуса Христа в этот мир
sultankf
Уже скоро. А все времена и сроки - у Бога.
Н.
Надежда .
О каком суде вы говорите? О последнем Божьем? Я думаю он начнется в конце тысячелетнего царства: (Откр. 14:7)
Только почему "следственный"? Разве Богу нужно "следствие"? Он и так все знает!
Anastasiya Ruban
** ****оля*ля* Я не говорю о возмездии за грех, когда будет вынесен приговор, но о следственном суде, когда исследуется жизнь каждого христианина. Соответствовала ли она тому святому имени в которое мы крестились? Изглажены ли все наши грехи?
В Библии однозначно указано начало этого суда.
** ****оля*ля* Прежде чем христианин будет взят на небо на 1000 лет, будет рассмотрена вся его жизнь все его побуждения, а не только дела.
Сергей Пше Бог, конечно всё знает, но должна знать и вселенная о тех, кто вольётся в ряды небожителей, они должны знать, что эти люди непорочны.
Этот суд открывает также всей вселенной истинный хар-р Бога, оклеветанный сатаной.
Откровение ...там 22 главы... немного если честно))
Библия не говорит, говорит наука и календарь мая!! ! Готовлюсь с радостью, никакого конца света не будет, постепенно развиваюсь способности непознанного ДНК как 92 процента нашего ДНК не используется, оно откроется после 2012 года, более развитыми станем:)) ) Так же нужно перестраивать мышление на более широкий спектр, только в нашей галактики Млечный путь существует 220 000 тысяч разумных рас и только 1000 в которые мы относимся считаются не завитыми, они не состоят коалиции КОН. У нас существует понятие или решение вопроса только ДА или НЕТ, ПРИЗНАНИЕ или НЕПРИЗНАНИЕ, это очень примитивное понятие, тогда как у других цивилизаций может быть много решений, например наиболее правильный ответ может быть между не ДА или НЕТ а в 40 ка процентом отношении по линии близости между вариантами. Наш человеческий мозг наделен не менее совершенным мышлением как и у представителей высшей цивилизации, просто от рождения нас зомбирует жизнь не правильно. Я человек рожденный в год белого ягуара 1986, возможно именно в это время родились люди, которые должны в 2012 то году поставить человечество на новую ступень. Наша солнечная система в декабре 2012 перейдет на новый диск спирали который находиться на ступень ниже, одновременно вступим в эру водолея, во время перехода так же будет парад планет, причем не только в нашей солнечной системах но и во всех звездных системах, - два события переход на новый диск и парад планет доказан астрономами!! ! Также есть круги на полях, один из которых показывает расположение планет на 21.12.2012, и самое удивительное в нем присутствует 12-тая планета так называемая Нибиру, которая вращается раз в 3600 лет по вытянутой орбите. Люди да и все животные на землю били завезены с других планет, негры например из созвездия Сириус прибили примерно 8000 лет назад