Религия, вера
верующие а ваша вера в рай. хотите в него в одиночку попасть ?а разве рай возможен когда хоть один чел в аду?
Вера в Рай отвлекает человека от жизни на Земле, практически гонит его с земли, но человек внутренне чувствует, что это неправда и он страшится этого внеземного Рая
Солидарна! Мне такого рая не надо.. *(
А моя жена говорит, что и за меня ей не попасть в раи, как декабристка последует за мнои в ад. Вот женщине не повезло, с мужем атеистом.
Если кто и попадет в ад, - то ненадолго. Когда осознает свои грехи и покается - выпустят. Неужели вы думаете, что Бог такой кровожадный?
Если чел захочет быть в раю с Богом то будет. А вот многие и сами не захотят, так как не примут Бога и после смерти. Примерно такое мнение у некоторый богословов.
Во Второзаконие 30 глава написано, вот Я предлагаю тебе сегодня благословение и проклятье выбери благословение чтобы жил ты и потомство твое.
Выбор за Вами.
Благослови Вас Бог.
Не допускай горечь.
Выбор за Вами.
Благослови Вас Бог.
Не допускай горечь.
И правда. Очень интересный вопрос. Ведь если мои близкие, которые меня любят, попадут в рай, а я буду в аду, ведь они будут страдать .
Благими деяниями усена дорога в АД!! !
Так, что примерно поровну и там и там.
Да и не очень грешкам уютно будет в раю.
А как сказал Исус пусть кинет в меня камень тот, кто не имет греха.
А грехи мы можем искупить.. . Молитесь! Просите прощения впервую очередь у себя и у всех остальных людей. Любите Бога, любите себя и всех людей. а также все то что вас окружает ибо на земле все живое!! !
И будет Вам прощение Божье!
А узнают Вас по делам Вашим.
Удачи.
Так, что примерно поровну и там и там.
И будет Вам прощение Божье!
А узнают Вас по делам Вашим.
Удачи.