Религия, вера

Если грех это образ моей жизни, то есть ли шансы попасть мне в рай? или без всякого возмущения идти в ад? там ведь все.

Марина Беляева
Я вас пущу вместо себя) Всё равно мой путь лежит в нирвану)
Garri *
Лучший ответ
А зачем тебе- рай?
капающий с волос гной не всем предназначен и раны и стоооны
некоторые будут стоять и говорить одну фразу-целую вечность

да мал ли чего интересного там будет
Дело в том, что многие мусульмане сами не знают спасутся ли они. Они только уповают на это. . .об этом не указано прямое спасение в исламе. Но четко описано в Библии.
Павел Путинцев
Так называемый ад и рай конечный пункт прикрепления. Оно тебе нужно? Ведь кто во что верит туда и отправится.
Если ты не сожалеешь о своих поступках не раскаиваешься в них, и не задумываясь повторила бы их, то зачем тебе рай?
А если жалеешь и раскаиваешься, то Всевышний простит.
Сейчас никто не хочет идти в Рай, где по статистике собрались одни зануды, быть среди которых (вечно! ) хуже Ада. Но и в Аду сейчас всё по-другому, по-современному. Ни каких мучений - демократия и права покойника соблюдаются свято! Так что будем тусоваться вместе в Аду, где будут настоящие пацаны и чики, а не попы-пидоры и полоумные СИ.
В дурдом тебе идти, а не в ад.
Грех это кого та воруешь, обманываешь, биеш людей, лже свидетельство даешь, и оскорбление истинного Бога
если раскаешься в своих грехах и решишь измениться. то рай твой)
Марина Беляева я постараюсь!!)
Alina Pisjolka pokaysa i primi Islam )
nashla mesto gde sprashivat` (((
idi v mechet`
Нет шансов без покаяния и даже с покаянием может не быть, такие дела.