Религия, вера
атеист ни сделав не одного греха идет в ад, убийца стал верующим попал рай, прав ли бог в таком распределении???
Это распределение не от бога а от попов которые искажают Его образ клеветой. В ад идут только попы, и то по собственному желанию, патамучто они и пришли от туда.
Убийца в рай не попадает.
Александр Юсин
ещё как попадает, главное раскаяться
Артём Прасолов
Вы Бог что бы решать кто куда попадет ?
Роман Обозный
Вы ошибаетесь. Посмотрите фильм Павла Лунгина "Остров".
Ты убийцу провожал и атеиста тоже?
Не лги себе )))))))))))))))))))))))))
Атеист идёт туда, куда надо идти. Во всяком случае ВНЕ СТАДА.
покажите мне такого атеиста....)) )
я и верующих таких не видел)))
я не знаю, что такое рай или ад
и ни один человек на этой планете не сможет вам дать точное определение этим терминам.. .
оттуда ещё никто не возвращался ))
Не правы ВЫ в своих иллюзиях
А Бог поругаем не бывает
Убийца никуда не попадет, у него карма плохая.
Распределяет не бог, распределяют попы. А поскольку от атеистов им ничего не обламывается, то, конечно, они сулят ему ад
атеизм уже грех. :)
Суд Божий идёт исходя не из того, кем ты был, а кто ты есть! Бог смотрит не так как человек!
Как вы не можете понять - Бог смотрит на сердце человека! Все! не замудряйтесь, не судите кому куда идти. Атеисту предоставлен выбор. И пусть он пушистый и хороший, но, простите, зачем он нужен Богу? А насчет убийцы посмотрите фильм Павла Лунгина "Остров", это и есть ответ на ваш вопрос.
Как Он решит так и будет Он только знает что в сердце человека . И кто может Ему указывать что делать? а атеист своим неверием уже совершает грех который хуже чем убийство :-(
А где ты такое видел, при тебе было распределение???? В этих словах нет не единой правды.
Это не бог придумал а человек.
Каждый атеист во что нибудь да верит, а это самое главное. А верующих в бога среди нас полно и большинство далеко не святые.