Религия, вера

Верите ли вы видео - я был неверующим, но увидел ад и стал верующими. На ютубе куча

да.таких много.и там знаменитости есть.и певица Максим.Фадеев
Тарас Туровец
Лучший ответ
Легко купить тебя голографическим изображением, Архонты хоть что покажут, хоть Ад, хоть Рай, лишь бы народ повелся.
Надя Лиздик
Бог говорит,что вера от слышания истины Его слова!
не от "ада" же
Верить нужно тому,что говорит нам Бог,тому что Он делает для нас и тому,что Он обещает нам.
приснилось когда в коме был и когда ему бухнули по венам лекарства такие,шо пипец.
увидев ад можно стать суеверным, а верующим можно стать лишь увидев Бога.
Галлюцинации доказательство? Не смешите мои тапки.
Игорь Китастый
Там прям онлайн трансляция из преисподней? Камеру в пекло опустили? Ну надо же , до чего дошли технологии
Лучше наполнять свой ум позитивной информацией, которая созидает и ободряет. А что касается ада, то нужно знать достоверное значение этого слова. На еврейском языке это слово называется шеол, а на греческом - гадес и говорится, что это место, где находятся мёртвые люди без разделения на добрых и злых, т.е. это общая могила человечества. Что интересно, в замыслах Бога в скором будущем вернуть к жизни на земле всех умерших: " Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в гробах услышат голос Сына Бога и выйдут". Разве это обещание не наполняет наши сердца радостью, т.к. в каждой семье мы теряли своих родных!
Елена Якимова
Да.Вы бы сами уверовали бы,если бы увидели ад.
Бред конечно. Ада и рая куда якобы попадает человек после смерти не существует. Библия говорит, что после своей смерти человек просто перестает существовать вообще. Поэтому службы по умершему, отмаливание его грехов , все это человеческое заблужение , которое отнимает у человека не только деньги, но еще уводит его от истинного понимания слова Бога.
Саша Лоза
Конечно, ничего неправдоподобного в этих видео нет, т.к. шиза меняет людей.
Witalii Kolenteew