Религия, вера

все неверующие попадут в Ад и будут мучиться в страшных муках,а верующие будут смотреть на грешников со стороны в Раю и

восторгаться этим зрелищем. Все атеисты, обидевшие добрых христиан понесут наказание за свои деяния...Так ведь?
Dgunn Ja
Самым святым позволят лично подкидывать дрова под аццкие сковородки и железными клещами жечь тела проклятых грешников и этим радовать бога, который тоже среди своих праведников будет зорко следить за пытками и получать удовлетворение, со славою будет судить он живых и мертвых, и если кто усомнится в его величии и силе то специально избранные райские жители будут с помощью специальных приспособлений разъяснять им что Его царствию не будет конца.
Юлия Куликова
Лучший ответ
Не так.
Христиане в исламский АД.
Мусульмане в христианский АД.
Данила Фокин
Ужасно примитивно мыслите.
Совсем-совсем не так
Alijon Tabarov А как же, позвольте полюбопытствовать?
Хорошая у вас вера, правда?)
Такое знгаете ли ехидное созецание!)) дескать вот Вам грешники! И ВСЁ!))))))))Вся идея нелепая!))))))
Иван Иванов
а кто это сказал и кто подтвердит? Ни один покойник не пришол и не сказал где он и что с ним там делают! Это все фантазии простых земных грешных
Dgunn Ja как это нет? ))А как вам рассказы переживших клиническую смерть , побывавших в Аду, а потом ставших на путь истинный?
Учение об огненном аде, где грешники вечно мучаются, не является библейским учением. Это учение уходит своими корнями в мифы древней Вавилонии и Ассирии, где загробный мира изображается как " место усжасов, в котором царствуют жестокие боги и демоны". Это порочащее Бога учение исходит от главного клеветника пытающегося всячески очернить Бога, - от дьявола, само имя которого означает " клеветник" и которого Иисус Христос назвал " отцом лжи" ( Иоанна 8:44). Библия говорит " Ьог есть любовь" ( 1 Иоанна 4:8). Стал бы любящий Бог вечно мучить людей, которые грещили пусть даже несколько десятилетий? В Библии говорится, что возмездие за грех - смерть, а не вечные мцчения ( Римлянам 6:23).
Уже говорилось, что в раю ада не видно, и никто даже не вспоминает о нем! Не надо всех по себе равнять! ((
И смерть и ад были брошены в озеро огненное. (Откровение.)
Иван Медведев
Мне всегда нравилось наблюдать, как христиане упиваются своей железобетонной "правотой"...
Спасибо вам за это, на моих глазах выступают слезы счастья...
Tamara Gorbenok
А где вы это прочитали? В Библии об этом нигде не написано. Ад - это не место мучений а просто могила. И в Библии написано что плата греха смерть а не мучения .Сатана - враг Бога. И если бы Бог приговаривал грешников идти в Ад как в место для мучений, то получается он бы сотрудничал с сатаной? Бог есть любовь. "Бог проявляет к вам терпение, потому что не хочет чтобы кто либо погиб, но хочет чтобы все пришли к раскаянию" 2 петра 3:9.Наш бог Иегова очень любящий и заботливый Отец.
Dgunn Ja а Гиена огненная это разве не из Библии?
Смотреть особо никто не будет, только знать.. Что то я не заметил среди атеистов и грешников особого состродания к страдающим заключеным... аналогично...
Dgunn Ja жалеть убийц и педофилов? Когда человека посадили ни за что, такого жалко....Но жалеть совершившего зло и знавшего чем это кончится...зачем?Человек сознательно выбрал этот путь, упиваться его страданиями не нужно, но и жалеть тоже.
и атеисты и те кто в восторге от этого
Мы не знаем, попадут ли все неверующие в ад. И уж конечно восторгаться этим никто не будет, да и не сможет.
да ...и не просто смотреть, а наслаждаться.... кипением в аду ...богоборцев