Религия, вера
Все ли неверующие попадут в АД?
Нет, в аду варятся только плохие верущие. Все остальные попадают в Вальхаллу.
не все..
:)
атеисты просто помрут
:)
атеисты просто помрут
в ад за атеизм и неверие не попадают
Андрей Шопик
дура
нет
если православно уверуют, то не попадут
да, и даже верующие идут в ад.
Бог
Все неверующие пойдут в ад, за исключением тех, кому грехи не вменяются в вину по малолетству или в связи с психическим заболеванием.
кто что создал, то туда и пойдёт,
у атеистов ничего подобного нет, мы пойдём на ступень выше, а вам провариться придётся в аду и заново начать изучения, но уже без бога, или опять в ад
вам решать, ходить по кругу, или идти дальше
Неверующие молодцы и пойдут к Перуну)
Только в Ваших фантазиях....
Все идут в одно место-в могилу-в ад, потому что ад-это земля, могила.
Владислав Магров
Но Божий Суд все равно неминуем, даже если ад - могила и озера огненного не избежать.
не все, йоги не идут туда
Насколько я знаю, то Клавдия Устюжанина была неверующей... если знаете такой случай... но при этом она умерла от рака и через 3 дня воскресла, чем и шокировала врачей, да многих других того времени.... НЕТ не обязательно быть неверующим чтобы попасть в ад.... я считаю что главные причины для того, чтобы попасть в ад - это 3 смертных греха.... Какие ?
1) убийство 2) самоубийство и 3) богохульство... вот за эти грехи (особенно, скорее всего, если они не искуплены) человек напрямую идет в чистилище.... а там уверяю вас.... мало не покажется....
https://www.youtube.com/watch?v=UanMl_zWRpQ
вот он этот случай (смотреть с 19:05)... её сын, кстати, впоследствии стал священником...
Очень жалко людей которые недавно покончили с собой НЕ зная к чему это приводит - это я имею в виду и недавнюю смерть (самоубийство) солиста группы "линкин парк" и многих других не знаменитых людей.... Но к сожалению таков закон духовного мира....
Кстати, если кто читал Евангелие, тот помнит, как разбойнику после смерти на кресте было сказано что он попадёт в рай, что тоже доказывает необычность и чистоту Божественной Любви....
То есть ответ: НЕТ не все неверующие туда попадают, а только те, кто совершил эти страшные вышеупомянутые грехи, и вообще, можно быть верующим и туда уйти по той же причине....
там и верующие. если исследовать, то ад это не место мучений, а считается общей могилой человечества.
Александр Литовченко
тар-тар, или преисподняя ?