Религия, вера
Чтобы попасть в АД ...нужно стать верующим ? )
Чего туда попадать, когда мы все здесь давно, и безвылазно прибываем, и на протяжении многих тысячалетий.
В ад попасть очень просто, а вот в рай....
Михаил Цыбин
....ещё проще - достаточно перед смертью покаяться(притча о блудном сыне) .
Нет, быть неверующим.
Нет. Ад, это в частности отсутствие всякого смысла.
Естественно. Каждому - по вере его. Поверил в ад - получил.
Естественно! Он только для грешных христиан.
Андрей Соколов
Все зависит от Всевышнего, только Он решает кто куда попадет!
и прогодосовать за Путина.
Туда всех берут
Михаил Цыбин
Но верующие без очереди- они его придумали .)
АГА помреш сосмеху! какой ВАМ еще нужен ад мы живем в аду убиваем людей миллионами ненавидим друг друга трахаем детей лизбиянки голубые ЯД в магазине дети рождены больными сотни тысяч болезней А Города это сковородки сособо отличившимися 16 лет учимся чтоб только выжить вэтом мире детей с4 лет поднимаем как на работу и до конца жизни в строгих рамках необходимости быть не хуже других включите серую массу какой еще ВАМ нужен АД ??
Не нужно, Нужно просто знать что по-библии ад-это просто могила где находится и атеист и глубоко верующий, но умерший. Даже Христос был три дня в аду. (библия деяние 2:27,31,32)
Просто стоит родится....
просто умереть
1. Сначала определимся что есть Ад.. . картинки оч. разные, но по сути - это место, мирок, где человеки чувствуют себя оч. тяжко (адские муки) . Тут уже высказали мнения, что Ад - это Земля сейчас. Отчасти это оправданно - так как слишком много мест настолько исковеркано совр. "цивилизацией". Просто подумайте о том, что во многих странах люди вынуждены платить деньги за воду!! ! В середине прошлого (ХХ-го) века такое было только в черных фантастических романах.. . и т. п.
2. Ежели считать, что Ад возможен только после смерти, то тут все просто - чем подлее человек, тем грязнее его сознание. И когда душа покидает тело, то собственные "лярвы" мучают человека невыносимо. Если бы павшие люди хотя бы разок прочувствовали это.. . при жизни в теле. Но тогда рухнул весь существующий мир, где есть выбор - гадить или нет. Ведь тогда бы человек не пакостил из страха, а не от свободно принятого решения.
2. Ежели считать, что Ад возможен только после смерти, то тут все просто - чем подлее человек, тем грязнее его сознание. И когда душа покидает тело, то собственные "лярвы" мучают человека невыносимо. Если бы павшие люди хотя бы разок прочувствовали это.. . при жизни в теле. Но тогда рухнул весь существующий мир, где есть выбор - гадить или нет. Ведь тогда бы человек не пакостил из страха, а не от свободно принятого решения.
Чтобы попасть в ад ...нужно быть другом беса, многобожником, убийцей (рекомендуется!)
Михаил Цыбин
Опыт.Спасибо.)
Похожие вопросы
- атеист ни сделав не одного греха идет в ад, убийца стал верующим попал рай, прав ли бог в таком распределении???
- Для того, чтобы попасть в РАЙ - нужно стать Святым?
- Как попасть в АД? и стать там чертом который грешников варят в котлах?
- Смирение перед Богом, это и готовность быть навечно стёртыми с лица реальности, а не только попасть в ад за грехи. Верующие
- что бы попасть в ад нужно еще заслужить ?
- Покайтесь перед Богом, начните праведно жить, или Вы думаете чтобы попасть в Ад нужно быть вором, насильником? Вы ошибаетесь
- Верите ли вы видео - я был неверующим, но увидел ад и стал верующими. На ютубе куча
- Верующие попадут в ад! Не верите? А зря. (док внутри)
- Боитесь ли вы попасть в ад? Что нужно делать при эжизни, что бы после смерти попасть не в ад, а в рай?
- Если, по мнению верующих, атеисты попадут в ад, то следуя этой логике, верующие попадут в мусульманский.. ад?