Религия, вера
Когдя священники освещают иномарки за 1000 грн, эти иномарки типо наполняются святым духом? и реже попадают в аварии?
какими еще святыми свойствами наполняется иномарка? двигатель может наполняется святым духом, и увеличивается мощность лошадиных сил? и ломается реже?
У вас такие дешевые иномарки?
Относительно танков ничего сказать не могу.
Мой отец всю войну летал на самолёте "Ил-2", деньги на который собрали православные христиане. Самолёт в Куйбышеве освятил местоблюститель митрополит Сергий (в последствии Патриарх) . Мой отец выжил. За воинские6 подвиги награжден двумя орденами красного знамени и четырьмя орденами красной звезды. Ему вы не сможете объяснить, что он был неправ: мой папа умер 5 лет назад. Но и всем воинам вы бы ничего не смогли объяснить: как мне рассказывал мой духовник - протоиерей Михаил Бойко, который на рейхстаге расписался, у него в бане несколько раз воровали крестик нательный: каждый хотел на себя надеть.
Кстати, во время войны не только эскадрилья самолётов, но и танковая колонна была на пожертвования православных матерей.
Ментам глаза отводит и можно нарушать скоростной режим и не обращать внимание на знаки, светофоры, дорожную разметку.
вы сами себе и ответили)))
Это только в WOW работает - наколдовал шаман спеллов, и вот тебе Дух Святый клубится!..
Mixail Smirnov
это точно))))
более того в вове шаманы это делают бесплатно, и результат после бафа видно сразу )))
не-а эт освященники или по нашему попы) богатеют на 1000 рублей
Освящение дает + 240 урона от светлой магии
чтоб освежитель не покупать...
Это - самодеятельность человеков.
Пока человек не изменится изнутри, ничего не сможет спасти его.
АПЛ "Курск" первая в своём классе была освящена рпцунами по всем канонам, стоимость её несколько выше.
психологическую уверенность дает водителю наверно
Не типо священник обогащается на 1000 грн.
А мощность иномарки теперь измеряется теперь не в лошадках а в святых духах.
.. попы наживаються и все.... а освещение машины ничего не дает
reje popadaut v avarii
Mixail Smirnov
есть доказательства?
Конечно, нет! Святой дух дается только людям, а не вещам. А так как это дух Бога, он действует по указанию Бога, а не священников и дается тем людям, которым хочет дать Бог.
Купи иномарку, узнаешь.