"Воистину воскрес" - ответьте.
Если вы атеист - эти слова для вас ведь всё равно ничего не значат) просто проявите тактичность и уважение.
Какие то странные атеисты однако)) )
то раскреститься хотят, то сказать слова не могут - может и вправду верующие вы все)))
Религия, вера
Как ответить мне завтра? на это ---> "Иисусу Воскрес...." ведь я атеист и язык не поворачивается, ответить в тему!
Спасибо - с Праздником вас.
можно ответить - ну и хрен с ним. хотя, тоже не поймут...
Олька Солоснюк
Людям с чувством юмора как вариант можно.
отвечай - "ле хаим"....в переводе с иврита "за жизнь"
улыбайтесь, этого достаточно...
"С вас причитается! "...
"Ай, маладэц! "

мне сегодня подруга атеистка на мою радость об огне ответила "ты это серьезно? ")))))))))))))))))))))))))))))ну ответьте просто "спасибо")
Говори правду.
можно ответить и вам того же
А мне не впадло ответить отзыв. Чё здесь такого?
А ты соври, но сделай человеку приятное :)
Чего тебе стоит?
скажи, что уже доложили
Воистину Аккбар))
Идет Брежнев... отвечает: "Спасибо! "
Есть такой анекдот.
Согласна с некоторыми ответами! Если вам тяжело, то просто улыбнитесь, а нет, то проявите уважение и ответьте, вы же попадете в атмосферу, где не все атеисты, где вам будут говорить: "Христос Воскрес"!
Ответьте :"Я рад за Вас"
Не отвечайте на это вообще никак. Иисус (мир ему) для вас не Бог, так что ничего не говорите.
смерись и прознеси воистину воскрес!
дык не отвечай. А с какой целью тогда спрашиваешь ?
Олька Солоснюк
Чтоб людей не обидеть