Религия, вера

Цель прихода Христа на землю.

Бог послал Иисуса на землю, чтобы он 1) научил людей истине о Боге (Иоанна 18:37), 2) сохранил совершенную непорочность, показав нам пример для подражания (1 Петра 2:21), и 3) пожертвовал свою жизнь, чтобы освободить нас от греха и смерти (Матфея 20:28).
Виталий Чегаев
Лучший ответ
Ирина Янбирдина Сбросить систему летоисчисления в конечном итоге.. На Ноль!
Но .. конечно сейчас вы этого понять не можете..
поставить заблудших на путь истиный
спасти мир
Показать на конкретной практике что это такое и как это - "любить".
Примирить Бога с человеком.
Vip.kazakova.m
Аля Мустафина А ты ничего не путаешь?
Разве не человека с Богом?
спасение посланное нам свыше, которое не приняли отцы...
Во первых, Христос не к Славянам приходил, а только лишь Иудеев их Ямы Грехов вытаскивать! Иначе бы дальнейшего Эволюционного развития всего человечества не произошло! Образно говоря Иисус прочистил канализацию, которая была забита напрочь! Канализация, это Чистилище для Всех людей, которые на Земле Живут.
Артур Марчев
ОН ПРОСТО ПРИШЁЛ. А мы теперь оцениваем...
Дать эволюционный толчок человеческой расе.
Артем Симонов
Иисус приходил к еврееям, дать им духовно-нравственные истины согласно с эпохе и культуры иудеев того времени.

К ариям, т. е. к славянам Иисус запрещал ходить апостолам.
Oлолошka ))*
да целька обычная, уровнять умных с дураками..
Восстановить связь человека с Богом
Dima Voloshenko
Оправдать Себя в Духе, показать Себя Ангелам, быть проповеданным в народах, принятым верою и вознесенным в славе.
Александр Усов
Для того, чтобы показать людям сущность и характер Божий и чтобы на человеческом языке объяснить им что хочет от них Господь.
Юля Малютина
- Ребе, помогите, сын подался в христианство
- Подождите, мне надо поговорить с Б-гом
через несколько минут:
- Вы знаете, он сам не знает что делать. у него та же проблема.. .

в чем смысл? пусть я и другой религии, но все-таки скажу это. он пришел, чтоб порядок навести в умах людей
Даровать жизнь после смерти.
смысл вашего вопроса
Да так... потусоваться...
исламская концепция роли и предназначения пророков несколько отличается от концепций Иудаизма и Христианства. В Исламе слово "пророк" (по-арабски наби) означает того, кто очень близок к Богу, полностью подчинив Ему свое существование, и кто получает от Него откровения, представляющие собой источник наставления для людей. Если откровение дается ему в виде писания, пророк, кроме того, считается "посланником" расулем. Все пророки, предшествовавшие Мухаммаду (да благословит его Аллах и приветствует) , были посланы Богом к конкретным группам людей, дабы нести им послание, содержавшее в себе предостережение Бога и Его учение. Ни одно из этих посланий не предназначено быть всеобщим, в том числе и послание, данное Иисусу, мир ему, который, несомненно, был уполномочен Богом как пророк для Сынов Израиля. Последнему же посланнику, Мухаммаду (да благословит его Аллах и приветствует) , было поручено донести и утвердить на земле учение Бога полностью и окончательно, для всего человечества, на все времена.
Федя ?
Дмитрий Авдеев Изначально Иисус действительно был послан к израильтянам, но так как они его отвергли, преимущество стать учениками Христа получили и другие народы в 36 году н.э. В Библии говорится,что "Бог нелицеприятен,но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему".
Иисус Христос это спаситель. Потому Господь сошел с небес на землю, чтобы мы могли взойти с земли на небо.
Дмитрий Авдеев А что Вы собираетесь делать на небе и кто те праведные, которые наследуют землю (Псалом 36:11)?
Александр Сивчик Ст. 10 и 11. И еще мало, и не Будет грешника: и взыщеши место его, и не обрящеши. Кротцыи же наследят землю и насладятся о множестве мира. В сих изречениях другими словами повторяются те же самые мысли, которые выражены в первых трех стихах. Там сказано, что лукавнующие, или, что то же, грешники, как полевая трава скоро высыхает или как зелие травное пропадает, так и они скоро погибнут, истребятся (ст. 9), а здесь пророк говорит, что еще не много времени пройдет, и не будет грешника (умрет он лютою смертью - Пс. 33:22), посмотришь на его место, а его уже и нет. Так кратковременно его счастье и благоденствие! Но не такова судьба праведных и кротких, которые не предаются ропоту и гневу и не допускают в сердце свое преступного чувства зависти и ярости, а с упованием на Господа терпеливо переносят свою участь и ожидают милости от Бога: им уготована награда не на земле только, но и на небе, не временное только благоденствие, но и вечное блаженство. Кротцыи наследят землю. Согласно Божествен
sdelat tak chtoby isusu poverili chto on bog, a na samom dejt mojet diavol. A diavol beret chelovecheskoe telo i tak je umeraet.
1.Оправдание владычества Бога
2.Стать выкупом для спасения человечества
Своей смертью искупить грехи человечества, открыв путь к вечной жизни. Учить людей истине о Боге. Показать, что он сделает для людей в будущем.
Влад Хомутов
Открыть способность у людей прощать.