Религия, вера

Основная цель прихода Иисуса Христа на землю в чем заключалась ?

1. Прославить ИМЯ своего Отца.
2. Сообщить радостную весть о смене правления над Землей с помощью Царства Бога.
3. Отдать свою жизнь в качестве выкупа, чтоб вернуть потомкам Адама то, что утратил Адам - вечную жизнь в Раю на Земле.
Namrit
Лучший ответ
Научить людей терпеть то -что выпало...
Michel Alexander
Как и любого человека в рождении. Он из тех же ворот, что и весь народ.
Андрей Крылов
Еврей в римской оккупаций придумали себе бога придумали историю божественного зачатия ...
Искупление человечества от власти Греха.
Karim Sodikzoda
В безделье, показать как не работая можно неплохо жить
ri
ri98diman
Приструнить иудеев. Он же сам говорил, ребята, я только к ним, остальные идите отсюда. Но не вышло.
15:24. Он же сказал в ответ: Я послан только к
погибшим овцам дома Израилева.
Павел Викторов
Послан к погибшим овцам дома израилева.
Дастан Такиров
в первом пришествии, призвать евреев вернуться к своей роли Учителей человечества в соответствии с Божиьми Установлениями под, а не в соответствии своим страстям и прихотям.
Второе пришествие в качестве воина, убить Даджаля (Антихриста)
Эдуард Фуреев
Основная, принести себя в жертву за грехи всего мира, вторая- заключить другой завет с людьми, третья -проповедовать Царство Небесное и показать путь туда.
Асрор Солиев
Лучше апостола и евангелиста Иоанна Богослова Вам никто не ответит.
Karim Abdraculov
Чтобы показать людям что есть е*анутые люди которые ради славы готовы повесить себя на хресте и представиться все могущим существом.
Тагир Хафизов
Основная цель прихода Иисуса Христа на землю - Дать жизнь человека и дать не просто жизнь а жизнь с избытком .
Цель Его: открыть имя Отца людям.
Лида Мироненко
Бог проявляется в человеке!
Евангелие от Иоанна 3:16.
Stepa Stepanenko
Снять с людей грех Адама.
Дарья Кононюк
Пророчество. Вот и все.
"Он говорит им: пойдём в ближние селения и города, чтобы Мне и там проповедывать, ибо Я для того пришёл "(Марка 1:38)

"…Я на то родился и на то пришёл в мир, чтобы свидетельствовать о истине; всякий, кто от истины, слушает гласа Моего "(Иоанна 18:37)

"так как Сын Человеческий не для того пришёл, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих "(Матфея 20:28)
Рассказывать о своем Отце,
Адам в совершенном состоянии, с треском провалил добровольную преданность своему Создателю. Отсюда, встаёт вопрос: "могут ли совершенные люди, добровольно, по любви, остаться преданными Богу!". Поэтому, в Писании и сказано, что Иисус, стал вторым Адамом. Пройдя все испытания до смерти, Иисус доказал, что не совершенство, сотворённое Богом стало причиной не послушания первого Адама, а его личный выбор не в пользу Владыки вселенной. Тем самым, читая Писание можно понять, что Иисус доказал своим приходом на землю, что совершенный человек может оставаться послушным и преданным Хозяину вселенной. Остальна польза от его прихода на землю второстепенная.
Kenzi Eldjazairi
Чтобы не случился конец света тогда и он не случился и человечество до сих пор существует.