КАКОЕ ИМЯ ОН ОТКРЫЛ ИУДЕЙСКОМУ НАРОДУ?
ПОЧЕМУ ИИСУС ЭТО ДЕЛАЛ?
«Тем прославится Отец Мой, если вы принесёте много плода и будете Моими учениками» (Ин. 15:8).

	Религия, вера

			Кого прославлял Иисус Христос на земле и для какой цели?
Почему написали с маленькой буквы?

									Асko Аубакиров
								Что?

									Асko Аубакиров
								Милочка, потому что на Марсе Иисус Христос никого не прославлял.
											Прославил Бога (в составе Которого и Сам состоит).

							Как звал Иса (а. с) своего Господа? ..Верно, Элохим!
Тоже самое что и Аллах!
Иса (а. с) славил и возвеличивал имя Всевышнего Аллаха!

									Тоже самое что и Аллах!

									Татьяна Косьяненко
								Что такое "а. с."?
											Исход когда написан ?
До Иисуса или во время?
Иегова этот Ангел посланник кому дан Моисею или Иисусу?
Кто соблазнял и выводил народ из государства?

Что вы голову людям морочите . вопросами которых суть вам не известна.
Будете коверкать писание будете язвами покрыты и это не от Меня а от тех кто его написал.
Будет весь ваш род проклят сами из за себя .
18. И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей…
(Откровение Иоанна Богослова 22:18)
- Вам предупреждение, задуматься и остановится.

									До Иисуса или во время?
(Откровение Иоанна Богослова 22:18)

									Асko Аубакиров
								Да, не коверкайте писание и не искажайте истину!
											Он собирал тех, кто последует за ним в Царство Небесное, даровав тем, Жизнь Вечную.

							Себя любимого. Чем очень помог многим тысячам дельцов на его имени.

							Отца своего и нашего, Всевышнего Бога

							Славил Бога ради спасения грешников

							прославлял Бога-Отца - вселенский разум, что и мы обратились к разуму

							...имя Отца записано в Писаниях, но.... в него ещё нужно поверить... да и двери на небе нет на это имя!

							прославлял бога. цель одна, чтобы жили люди по законам бога.

							Создателя!!! "Достоин Ты, Господи, принять славу, честь и силу; ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено" (Откровение 4:11)

							новую информацию о творце

							В церковь иди и узнаешь...

							Ну Бога он прославлял. Для спасения человечества от грехов их.

							Как????

									Асko Аубакиров
								Вот так.
											Ухх...