Религия, вера

даже в библии написано, что бог, скинул дьявола с небес на землю, а вы думали, как иисус христос на земле появился?

Ты неправильно понял, он разбился на кусочки и вселился в каждого из нас, передаётся, сволочь, по наследству, и наша задача наши души от этих поганых кусочков отчистить
Дарья Тулебаева
Лучший ответ
На сарае тоже кое-что написано ...
Да, в Библии говорится, что Иисус Христос - архангел Михаил - сбросил на землю. Сатану, теперь горе земле и морю Откр 12:12, потому что он хозяйничает теперь на земле 2 Коринф. 4:4, а Иисуса сейчас на земле нет, он начал править небесным царством и надо ждать, что скоро он заключит его в темницу.
Ирина Якимчук
Так он же позже
Роберт Юсупов
Да, для Бога нет ничего невозможного с человеческой точки зрения.
Когда Иисуса воскресил Бог. тогда на небе произошла война.. Ангелы и Иисус-архангел Михаил воевали и сброшен был Сатана на землю. Обратите внимание, кто, согласно Библии, виновен в современных проблемах: «Великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. [...] Горе земле и морю, потому что к вам сошел Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остается мало времени» (Откровение 12:9, 12). Рассмотрев все факты, многие люди пришли к выводу, что Сатана — опасная невидимая личность, которая активно влияет на мир вокруг нас.
Вам наверняка хотелось бы узнать, как защитить себя от этого врага
Его не было
Юлия Буц
Как узнать IP адрес любого сайта https://www.youtube.com/watch?v=gBDFGF_kWMA