Эту "красоту и правду" вы оцените после своей смерти.. .
В тему - небольшой анекдот:
"Умер некий человек, попал на частный суд. И так получилось, что и грехи его, и благодеяния оказались равны - непонятно, куда его определить.
Архангел и говорит ему: "Случай редкий, тебе самому дается возможность выбрать, куда идти - в ад или в рай. " Показали ему и ад, и рай. В раю вроде и красиво - травка цветет, птички поют.. . Да скучно показалось. А в аду - пьянки-гулянки-веселье! Говорит тот человек: "Все, в ад хочу! " Уговаривают его - а он - "В ад, и все! " Отправили.. . И понеслось - из котла - на сковородку, со сковородки - в котел.. . Взвыл человек: "Как так, я же видел, там такое веселье.... " А черт ему в ответ: "А ты не путай турпоездку с постоянным проживанием... "
Вот так. Думайте....
Религия, вера
дьявол любит красоту и правду а бог жестокость и эксперименты над всем живым?
кулич имеет форму просфоры... задолбали фалосововсемвидетели
и вам лично :ну готичный вывод конечно, но не мудрый)
Дьявол, это красота, правда и ложь. Бог - любовь, добро, милосердие - здравый смысл.
что бог, что дьявол.. идолы.. почему бы не верить в Себя, великолепного? И Себя поставить на пьедестал, а не вымышленных персонажей?
Алексей Андронов
Могут подвинуть...
Вообще то Господь =Творец, - а не дьявол. Только творец может сотворить красоту. Дьявол всегда однообразен, как и обман, злоба, корысть и пр.
Ну то что нас не убивает делает нас сильнее !!!))))
ыыы) ) львица) ) думаю. так и есть)