Религия, вера

Почему люди не любят слушать правду? Правда - имя Бога. Бога не любят.

Английское слово, которое звучит как русское "бог" в англии обозначает сортир, и именно грубое сортир, а не туалет. А английское звучание гад, --переводится на русский как Бог. Вот и представьте, как плохо англичанину в России, где он говорит и слышит слово Бог. И как нам плохо в Англии, где говорят гад.

Есть сура Корана. А есть сурра кобылы. СУРРА — (Surra), инвазионная трансмиссивная болезнь животных, вызываемая трипаносомой Trypanosoma evansi, характеризующаяся лихорадкой, отёками, анемией. Видите как сатана подстороил языки так, чтобы люди хулили Бога? На западе Святой Дух (Holy Spirit) теологи обзывают святым привидением "holy ghost". А сказал Иисус, что прощения не будет тому, кто будет хулить Святого Духа.
Надежда К
Потому что они себя не любят.
А когда человек не любит себя - он автоматически не любит никого.
Психология.
Анюта Максимова
Лучший ответ
Имён Бога миллионы...а святое имя ОДНО!...Отсюда и Христос...помазаник Христы (Кришны)

**Одно имя Кришны в 3 раза могущественнее имени Рамы, а одно имя Рамы равносильно тысяче имён Вишну. Это даёт представление о значимости, силе имён Кришны и Рамы.
Вайшнава можно распознать по тому, как он повторяет эти святые имена. Господь Чайтанья говорил по этому поводу: «Первоклассный вайшнав одним своим присутствием побуждает других повторять святое имя Кришны».**

Махабхарата, Удйога-парва 71.4
«Словом «крш» именуют аспект привлекательности бытия Господа, а слово «на» означает «духовное наслаждение». Если к глаголу «крш» добавляется окончание «на», получается «Кршна», слово, которое указывает на Абсолютную Истину».
Moldir Saduova
Именно потому, что каждый уверен что именно его религиозный, ничем не подтвержденный бред и является правдой.
Антон Веселов
Надежда К Если душа и разум спокойны, то мнение человека - правда.
Дьявол, «бог этой системы вещей», ослепил умы неверующих, чтобы они не могли воспринять свет славной благой вести о Христе (2Кр 4:4).
Olga Nozdraheva
Мировая Душа -вне зла,вне добра и соответственно вне имен! Первопричина не может себя самого назвать собственным именем,тем более,что язык Сварги -это безмолвие! Имена -это чисто плотское.К Богу не через имя нужно обращаться ,а через душевное чувство ,наполненное любовью!
Имя Бога-Иегова-"Я буду тем кем пожелаю быть". Это в отношении людей и их будущего, заложено в имени Бога.
Андрей Полозов
Moldir Saduova ага...Иисус Иегович? да?.....Может тогда Иса Аллахович?......ГЛУПЦЫ!....ИИСУС ХРИСТОС....помазаник ХРИСТЫ (КРИШНЫ)
Андрей Полозов В 1914 году Иегова помазал Иисуса своего первенца как Царя. В это время закончились времена, (язычников-книга Даниила). в Послании к Евреям говорится за что Иисус получил такую честь от Бога. Откровение 20 глава тоже даёт ответ для какой цели.