Религия, вера
Правда что Бог может одного любить, а другого ненавидеть?
нет в Боге ненависти
13. как и написано: Иакова Я возлюбил, а Исава возненавидел.
Я знаю, что если Бога попросить, то он на водку цену скинет
Сергей Мызгин
предварительно подняв ее до заоблачных высот)
вась ненавидеть без не не употребляется так же как и астафруллах без астаф не употребляется!
Враньё. Правда в том, что Бог у каждого свой. У кого-то снисходительный, у кого-то жестокий. Зависит от того как вы с ним ладите...
Нет. Иисус называя его отцом нам указывал пальцем на луну, и дал понять нам о его качествах... конечно речь идет не о тех человеческих отцов с не человеческими качествами, а о настоящем Божественном отце, который ни только любит всех своих детей, но и ко всем относится справедливо_по ихним делам и награда...
Нет, конечно ,,,Скорее человек, у которого всё плохо или сам себя " ненавидит" и устраивает из своей жизни кошмар или он, напротив, любимчик Бога и его пытаются чему-то научить Высшие Силы ,,,
Сатану и его зло Бог ненавидит, а своего верного служителя Он любит.
Для Бога все равны. Но у человека есть выбор.
Вы слышали, что сказано: „Люби ближнего и ненавидь врага“. 44 А я говорю вам: не переставайте любить своих врагов и молиться за тех, кто вас преследует, 45 чтобы вам оказаться сыновьями вашего Отца, который на небесах, потому что он повелевает солнцу восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. 46 Ведь если вы любите только тех, кто любит вас, какая вам награда? Разве не то же самое делают и сборщики налогов? 47 И если вы приветствуете только своих братьев, что особенного делаете? Разве не так же поступают и люди из других народов? 48 Поэтому будьте совершенны, как совершенен ваш небесный Отец
Эрмек Наркеев
Думаете библией? А не головой...
Да, правда.
Богов нет.
да правда. мало того, среди тех кого любит. ещё супер любимчики есть..
Бога нет!
выдумка ничего не можут