если любовь для гетеросексуалов и для всех на свете дар, то почему она должна быть для гомосексуалов грехом, отклонением и извращением? Любовь одна. И любят все одной любовью. Бог любят всезх не за что-токак это делают православные фанатики, а вопреки всему. Не надо сравнивать свою дырявую любовь с настоящей любовью Бога. Потому что нелюбовь и ненависть-это грех и удел людей. А Бог свят
Если они ненавидят даже тех, кто от них чем-то отличается и не предсавляет никакой опасности, то представьте, что верующие испытывают к своим недоброжелателям... А как поступал Христос? Каждый сам за себя ответит. Не обманывайтесь: осуждение-большой грех. Вы хотите спасти гомосексуалистов, да вы просто их ненавидите, признайтесь в этом. Спасают любя, а не ненавидя. Ложное спасение. Вы бы не умерли за них и не пожертовали денег. Они хотели, чтобы люди прекратили любить друг друга и быть любимыми? Так учил Христос? Что за бред не знать, что между людьми и говорить, как зомби: это греххх, это греххх.... Умный не скажет того, чего нне знает. Наверняка они знают больше других, Что у них любовь.
Религия, вера
как вы думаете, спасают любя, а не ненавидя. так спасали фанатики людей на нетрадиционнойм параде. а любовь-это грех?
Любовь - истинное святое чувство, которое только может быть в мире. Ведь человек может полюбить даже маленькую букашку и она ведь тоже может привязаться к человеку. Религия против всеобщей любви, так как она не хочется казаться слабой и потому диктует слова из Библии, якобы так нельзя поступать. Плюньте на нее. Церковь власти не имеет. Хоть сам я и традиционной ориентации, но против однополой любви ничего не имею. Мне это неприятно и я стараюсь этого не видеть, но если я увижу парочку девушек или парней, я пойму что так им лучше. Что вместе им приятно. Если человек любит другого человека, кто мы такие чтобы это осуждать? Мы это не воспринимаем, так как это ненормально для современно-сложившегося общества. Но ведь во все времена были голубые и розовые. Просто сейчас псевдо-геи и псевдо-лесби стали в открытую показывать свои отношения, выступая на гей или лесби парадах. Это неправильно. Таких я презираю. Но если они ведут себя порядочно, никому не мешают, живут как мы с вами, то и я им мешать не буду. Любовь - это химия и нечто высшее. Мы не в силах ею управлять. Главное иметь терпение и понимание этого. Ведь никогда не настанет момент, когда все парни будут любить парней, а все девушки будут любить девушек. Эти ребята всегда будут в меньшинстве, так почему бы не дать им возможность любить?
почитайте историю Содома и Гоморры
Нельзя людей дискриминировать. Геям, педофилам и зоофилам нужно дать нормальные права!
Послушайте, Алена... Вы здесь никого ни в чем не убедите. К сожалению. Вы абсолютно нормальный человек. Гораздо более нормальный, чем целая куча так называемых православных, которые сейчас будут источать свою бессильную злобу и поливать грязью Вас и Вам подобных. У меня есть знакомые среди таких, как Вы, есть даже друзья. Прекрасные светлые люди, умные, тонко душевно организованные, верно и преданно любящие друг друга.
Я никогда никому не даю советов, но тут не могу удержаться. Если у вас есть хоть малейшая возможность - уезжайте из России. Это невероятно страшная страна. Я знаю не понаслышке, мне есть с чем сравнивать. Вас здесь будут методически уничтожать морально. А, может, и физически. И вряд ли кто-то Вам поможет.
Так что на вашем месте я уехала бы непременно.
А так - желаю Вам любви и счастья. И сил побольше душевных.
Удачи!
И помните, моральные уроды те, кто вас пытается унизить или оскорбить.
------------------------------------------
А вот парадов ваших нам не надо, это верно:) ) Живите себе, как хотите, но без прилюдной демонстрации своих сексуальных пристрастий
Удачи!
Можно и без парадов обойтись - что-то не припомню гетеросексуальных парадов...
У каждого человека есть половая принадлежность. Органы тоже каждый предназначен для определённой цели. И вот попа, чтоб покакать. А не для того, чтоб.. . Женское лоно предназначено для мужского органа, а не для того чтоб мужиковатая баба его облизывала. Любовь это красиво, а то, что нам сейчас пытаются навязать. Это извращения. Гомосексуалисты и лесбиянки сами не могут родить в их "браке" детей. Одним словом пустоцветы. Зачем они нужны? Какое у них предназначение? Вырождение?