Религия, вера

А с чего вы взяли, что Бог спасает грешных? в аду много грешных душ, однако Бог их и не думает спасать.

Написано:" но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святой; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли."
(Деяния св. Апостолов 1:8) Я принял силу Божью, когда сошел на меня Дух Святой. И свидетельствую тебе, поверишь мне спасешься.
Яжевика .
Лучший ответ
Потому, что это БОЖИЕ обетование. Бог пожелал спасти погибшее человечество и сделал это!
Для этого и дана Богом каждому земная жизнь.
Безбожное состояние человека - добровольное отвержение благодати на протяжении всей жизни." Нечаянно" безбожником никто не станет.
Irishka08 .ru
Серёга Лаврентьев Я БЕЗБОЖНИКОМ БЫЛА ЕЩЕ ДО 7 ЛЕТ, Я УЖЕ ТОГДА БЫЛА ПЛАКСОЙ И ВСЕМ НЕДОВОЛЬНОЙ, Я ПОМНЮ СЕБЯ ЕЩЕ В РАННЕМ ДЕТСТВЕ, МЕНЯ СЕКСУАЛЬНО ТЯНУЛО УЖЕ В 88-10 ЛЕТ, ГДЕ БЫЛ бОГ, ПОКА Я НЕ ПОЛЮБИЛА ДАННЫЙ ГРЕХ.
....

Как только смерть почует грешник, он скажет: «Господи, верни
Меня к живым — быть может, благо я сотворю в земные дни».

Но нет! Слова пустые это, хоть и о благостном гласят.
За нечестивыми — преграда до дня, когда их воскресят.

Едва займется день Расчета, и зов трубы взойдет едва,
Меж них не станет ни расспросов, ни их связавшего родства....
....

Огонь им лица обжигает, они, мрачнея, в ад сошли.
Вам Наши знаменья читались — но вы их ложными сочли?

Взмолились грешники: «О, Боже! Несчастье правит нами здесь.
Мы заблуждались, и владела рассудком нашим злая спесь.

Нас, Боже, выведи из ада! И если только повторим
Свои грехи — несправедливы мы все тогда и пусть горим».

«С позором ваши да вернутся в геенну смрадные тела! —
ОтветиБог — и не желаю, чтоб ваша речь ко Мне текла!
..
-Коран
Galina Бабаева
может имеется в виду спасение только в земной жизни
Серёга Лаврентьев что бы вы понимали, ко мне приходил иисус и сказал, что не даст мне спастись, а я еще на земле живу